ТЕРАФЛЕКС отзывы

Терафлекс отзывы, инструкция, цена. Препарат Терафлекс комбинированное лекарство-хондропротектор, стимулирует образование хрящевого матрикса, замедляет разрушение...
3.5
161 016 просмотров
  • Гость
    2 марта, 2017 год
    А зачем искать в аптеках, если есть Интернет? По-моему, в интернет-аптеке можно найти все, что угодно, для того они и созданы, чтобы мы сами выбирали, какие лекарства принимать. Эльбона там точно должна быть, не такое редкое лекарство.
    • Гость
      14 апреля, 2017 год
      В аптеках надо не искать, а ТРЕБОВАТЬ, Возить лекарства - их обязанность, хоть эльбона, хоть не эльбона, разницы нет. Если спрашивают - значит, должны везти.
      • Марина
        2 июня, 2018 год
        Не требовать, а предложить заказать для Вас! Многие препараты не обладают спросом, и это приводит к убытку аптеки, а то, что Вы требуете, ещё и в приказном тоне, что Вам все должны, ни к чему хорошему не приводит! Меня саму как фармацевта до слез доводят, хотя я не устанавливаю, ни цену, ни ассортимент, а выслушивать притензии с людей, которые думают, что все знают очень неприятно и обидно!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ