Медицинский центр "Верум" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 160 просмотров
  • Елена Черненко
    29 марта, 2017 год

    Ответ директора МЦ "Верум"

    Уважаемый Алексей!



    Мне искренне жаль, что Ваша семья столкнулась с данной ситуацией.

    Я инициировала проведение клинического разбора Вашего случая, в который были включены главный генетик МОЗ член-корр. НАМН Украины , д. мед. наук , профессор Горовенко Н. Г. и глава проблемной комиссии МОЗ и НАМН Украины по специальности «медицинская генетика», член-корр. НАМН Украины , д. мед. наук , профессор Арбузова С. Б.



    В результате разбора было установлено, что в Вашем случае ультразвуковые и биохимические данные при наличии у плода хромосомной патологии не имели никаких отклонений от нормы. Такие случаи (5-7% ложноотрицательных случаев пренатальной диагностики синдрома Дауна) есть в практике любого специализированного центра пренатальной диагностики.



    Тем не менее, мы готовы оказать Вашей семье поддержку, в частности – принимать участие в организации медицинского обслуживания. Также, если Вы посчитаете нужным, мы готовы организовать разбор и оценку случая в одном из референтных европейских центров пренатальной диагностики. Приглашаем Вас обсудить этот вопрос при личном общении.



    С уважением, директор медицинского центра «Верум» Елена Черненко

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ