АРТРОФИШ отзывы

Артрофиш отзывы, инструкция, цена. Препарат Артрофиш - натуральный комплекс из хрящевой ткани морских организмов,...
4.3
57 927 просмотров
  • Гамова Лидия
    21 июля, 2017 год
    Пью третий курс АРТРОФИША, ничего не помогает. Как болело колено, так и болит. Как хрустели суставы, так и хрустят. Еще больше стали беспокоить суставы стопы. Месяц не могла наступать на правую ногу. В исцеление не верю. Деньги выбросила на ветер (8.600руб). Хотя обещали выслать упаковку бесплатно. Вранье.....Бесплатный сыр, только в мышеловке.
    • Бурдинов
      3 октября, 2017 год
      Уважаемая Лидия здравствуйте. Чтобы был эффект необходимо в сутки принимать глюкозамин и хондроитин по 1000 мг., а в АРТРОФИШЕ их всего 110 мг. и 68 мг соответственно, считайте сколько таблеток необходимо употреблять, чтобы получить пользу.

      Совет: почитайте инструкцию про ТЕРАФЛЕКС думаю ,что он вам поможет .

      Я сам его пью периодически, 2 года, мне, соблюдая инструкцию, помогает. С уважением Владимир Бурдинов. 74 года.

    • Гость
      28 июля, 2017 год
      У меня болели суставы, хрустели колени. Вобщем все гадости которые могут быть в суставах. Несколько лет назад начала пить АРТРу американского производства. Про хруст в коленях совсем забыла, суставы тоже не болят. Но я пью артру курсами 4 месяца( покупаю упаковку в 120 таблеток), Удовольствие не дешевое, но оно того стоит. А пить надо постоянно, ведь суставы постоянно испытывают большую нагрузку и от этого разрушаются.
    • Полина
      22 июля, 2017 год
      Подскажите пожалуйста, Вы принимаете капсулы Артрофиш самостоятельно, или по назначению доктора?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ