Медицинский центр "Верум" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Верум". Медицинский центр "Верум" - специализированный центр женского здоровья экспертного уровня...
3.4
56 160 просмотров
  • Гость
    24 августа, 2017 год

    Рекомендую

    Наблюдала беременность в клинике Verum у Попкова А.В.

    Осталась довольна клиникой, обслуживанием и моим врачем.

    В клинике все оборудование новое, интерьер располагает, уютная домашняя обстановка и что не мало важно чистота, всегда было приятно и комфортно находиться.

    Александр Васильевич, профессионал высшего уровня, внимательный, тактичный, разъясняет все доступным языком и так как я паникёр, умеет успокоить и развеять панические приступы... с хорошим чувством юмора!)

    Однозначно переживает за своих пациентов.

    Хорошое отношения по окончанию пакета по ведению беременности таким же и осталось.

    У меня были осложнения после родов, Александр Васильевич, решил абсолютно все мои проблемы, с которыми мне к сожалению не смогли помочь не в роддоме, не в отделении гинекологии при роддоме.

    Лично контролировал мое выздоровления после родов, постоянно был на связи ( и по телефону и по Вайберу и в электронной почте) и со мной и с врачем который принимал мои роды.

    В экстренной ситуации, когда мне нужна была его помощь, принял меня без записи, договорился со своими пациентами что бы меня пропустили, так как помощь мне нужна была незамедлительно.



    Девочки на ресепшене и чаем напоют и помогут по лестнице подняться и вызовут такси, а в моем случаи даже провели меня до такси.



    Рекомендую клинику Verum, в частности хорошего специалиста и хорошего человека - Попкова А.В.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ