ХОНДРОИТИН отзывы

Хондроитин отзывы, инструкция, цена. Препарат Хондроитин выпускается в виде капсул, геля, гель-бальзама, применяется в лечении...
5
5 344 просмотра
  • Татьяна
    10 октября, 2017 год

    Хондроитин при остеоартрозе

    С остеоартрозом я мучаюсь уже третий год. Какие препараты только не пила, то помогают, то не очень...

    У кого остеоартроз, тот меня поймет, какое это мучение. Но, к счастью, медицина не стоит на месте и благо дело, фармакологические компании выпускают новые препараты для лечения остеоартроза. Конечно, это заболевание можно вылечить на ранней стадии. Если процесс запущен, как это произошло у меня, опять же по моей вине, то в таком случае поможет только поддерживающая регулярная терапия.

    Моя большая ошибка - это то, что я вовремя не обратилась к врачу. Как у нас принято, мы же не идем к врачу, когда чего-то побаливает. Подумали, что ... Ай, поболит да перестанет...

    А оказывается, что не так то все просто.

    В итоге, пока вот так вот немного побаливает в суставе, в это время в суставе идет разрушение суставного хряща. И потом, когда уже суставы начинают очень сильно болеть - это уже говорит о том, что остеоартроз прогрессирует и повернуть процесс вспять невозможно.

    Такой препарат, как Хондроитин - это один из препаратов, который помогает восстановить хрящевую ткань, приостановить процесс дегенерации хрящевой и соединительной ткани.

    Но, этот процесс не такой быстрый, как хотелось. Хондроитин я принимаю уже длительное время. Эффект от препарат есть и достаточно заметный.

    Первый курс - это полгода. Потом следует пропивать повторные курсы, примерно через 3 - 5 месяцев.

    На данный момент, препарат Хондроитин - самый лучший и эффективный среди всех препаратов, которые мне приходилось принимать в лечении остеоартроза.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ