ЦИТРАМОН отзывы

Цитрамон отзывы, инструкция, цена. Препарат Цитрамон применяется в лечении слабого или умеренного болевого синдрома: при...
5
4 118 просмотров
  • 1 декабря, 2017 год

    Таблетки Цитрамон - не дорогой обезболивающий препарат

    Таблетки Цитрамон как обезболивающее всегда покупаю, чтобы были под рукой, как говорится. Я отдаю предпочтение именно Цитрамону, так как он мне отлично помогает справиться и устранить головную боль без проблем.

    Есть масса новых обезболивающих, особенно сейчас по телевидению рекламируют множество лекарств. Но, лично мое мнение, это всего лишь зарабатывание денег и цены завышены в несколько раз.

    А все очень просто. Самое главное - это активное вещество в препарате, и как правило, самый обычный парацетамол, к примеру который содержит и Цитрамон, в другом препарате может стоить гораздо дороже.

    Поэтому, я всегда покупаю по нормальной адекватной цене себе обезболивающее Цитрамон-Дарница.

    Таблетки Цитрамон - не дорогой обезболивающий препарат Таблетки Цитрамон - не дорогой обезболивающий препарат Таблетки Цитрамон - не дорогой обезболивающий препарат

    Принимая Цитрамон я уверена, что он мне поможет при головной или зубной боли, и стоит он адекватную цену. Не вижу смысла переплачивать баснословные деньги, самое главное - ничем не обоснованные.
    • Таня
      13 декабря, 2017 год
      С собой в сумочке на случай головной боли, всегда есть обезболивающие таблетки отечественного производителя Цитрамон-Дарница, и цена нормальная, и недуг помогает устранить.
    • Богдана
      9 декабря, 2017 год
      Возникла проблема с зубной болью. До посещения стоматолога принимаю Цитрамон, очень хорошее средство для устранения зубной боли. Советую.
    • Vika
      5 декабря, 2017 год
      Отличный проверенный препарат при головной боли, мне помогает всегда и других обезболивающих средств я просто не признаю.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ