Медицинский Центр Медлига отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Медлига. Медицинский Центр Медлига - медицинское учреждение в Кривом Роге, специалисты...
3.2
20 690 просмотров
  • Гость
    15 декабря, 2017 год

    Уролог(((

    Уролог Баранов И Ю поставил диагноз,не задав НИ ОДНОГО вопроса о жалобах пациента - мочеиспускании и т.д. Взял анализ и проверив его на следующий прием (еще 200 грн) глубокомысленно изрек "Так я и думал" и назначил лечение...от импотенции (такой проблемы нет и в жалобах не звучало - хотя,повторюсь,о жалобах вопросов не было). Прибавьте к этому первичный прием 230+узи (2) 400...В общем,трудится во благо себя и клиники,но уж никак не пациента.

    В заключение хочу выразить огромную благодарность урологу другой (тоже частной!) клиники, который,посмотрев оба УЗИ и анализ сказал - "Не вижу никаких поводов для назначения лечения. "
    • Гость
      4 октября, 2019 год
      Тоже попал на этого типа уролога. Хотел просто проверить состояние своей мочеполовой системы. Жалоб не было. Вдруг обнаружилось куча проблем. После его полугодичного лечения пришлось обращаться, действительно к специалисту, чтобы привести свое здоровье в порядок. Ладно деньги, пусть подавится, но нельзя же так, наносить вред здоровью человеку ради своей выгоды.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ