АПИЗАРТРОН отзывы

Апизартрон отзывы, инструкция, цена. Препарат Апизартрон на основе пчелиного яда, который, как известно, обладает уникальными...
4.1
28 096 просмотров
  • 15 февраля, 2018 год

    Мазь Апизартрон при боли в спине

    Хочу сегодня поделиться опытом применения мази Апизартрон при болях в спине. Для меня это средство просто незаменимо. При боли в спине выручает всегда и очень быстро помогает, снимает боль очень эффективно.

    Я купила один тюбик этой мази еще в прошлом году и пользуемся ею всей семьей, в случае надобности. И этот тюбик еще есть до сих пор.

    Недавно ездили в село на дачу. У нас там не большой домик и мы ночевали две ночи на даче. В доме стоит старенький диван, на котором мы спим. Переночевав первую ночь на этом диване, проснулась утром с дикой болью в спине. Спина болела от лопаток до поясницы. Боль была тянущая, если можно так сказать, и она не прекращалась круглосуточно. Муж у же и массаж делал, на некоторое время становилось не много легче, но боль опять появлялась спустя полчаса. Без обезболивающего не могла просто терпеть боль.

    Очень пожалела, что не взяла с собой мазь Апизартрон, так как была уверена, что она мне уж точно поможет.

    Когда приехали домой, мигом за Апизартроном. Муж намазал мне и буквально через полчаса боль утихла, но еще внизу поясницы тянуло. На следующий день опять помазал мне спину и после второго раза применения мази Апизартрон спина больше не болит.

    Мазь Апизартрон продается вот в таком тюбике.

    Мазь Апизартрон при боли в спине Мазь Апизартрон при боли в спине Мазь Апизартрон при боли в спине

    В тюбике 20 г мази, повторюсь - хватает такого тюбика надолго. Мазь на основе пчелиного яда и наносить ее нужно совсем не много, так как она может жечь кожу. Мне например для нанесения мази от лопаток до поясницы нужно было мази примерно 3 см выдавить из тюбика.

    Самое главное после использования мази очень хорошо и тщательно вымыть руки. Если этого не сделать и случайно потереть глаза, будет очень жечь.
    • Маричка
      26 февраля, 2018 год
      В народе говорят "ломит суставы," бывает и у меня такое ощущение, хорошо помогает мазь Апизартрон. Наношу тонким слоем на больной участок и потихоньку втираю массажируя кожу, Обработанное место заматываю шерстяным шарфом для обогрева. Мазь Апизартрон очень помогает. Советую.
    • Zarina
      21 февраля, 2018 год
      Мазь Апизатрон применяю при боле в колене. Вечером втираю в колено, затем ватно-целлофановая повязка, а затем шерстяным шарфом заматываю колено до утра. Процедуру проделываю 2,3 раза и боли как не бывало. Мазь Апизатрон хорошо помогает.
    • Лина
      17 февраля, 2018 год
      Осенью на приусадебном участке очень много работы. День короткий, а все хочется сделать,а на утро к спине нельзя прикоснуться, очень болит и тут на помощь "приходит" мазь Апизартрон от боли в спине. Дочь намазала один раз утром, второй раз вечером, обмоталась шарфом и на утро боли как не бывало. Очень хорошее средство.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ