ПРОЛИА отзывы

Пролиа отзывы, инструкция, цена. Препарат Пролиа (Prolia) - лекарственное средство для лечения заболеваний костей в...
3.3
7 000 просмотров
  • Елена
    23 марта, 2018 год

    Побочине от пролиа

    Очень сильная побочка: заболели все кости,мышцы, подкожная клетчатка, кости носа,уши. Сейчас прошло почти 3 месяца.мышцы и спина перестали болеть, только вечером позвоночник немного, но заболела челюсть заболела челюсть. Какой то ужас. Не знаю что и делать.ходила к глазомузыке, обследовалась, сказали кости носа от глаза не могут болеть, завтра иду к стоматологу. Ставила в хорошей клиники, пролиа принесли из холодильника, ставил врач.
    • НИНА
      1 июля, 2019 год
      МОЖНО ИНОГДА ПИТЬ ЛЕГКОЕ ВИНО
    • Гость
      29 ноября, 2018 год
      Дополняют свой отзыв.необходимо пить кальций ( проверить) у меня был кальций чуть ниже нормы и я не знала об этом. Да я пила, а кальций еще до укола мне предложила убрать врачто. Кальций сделала через 3 месяца после укола и начала пить. К тому времени боль слегка утихают, после совсем прошла. Я так и не знаю из за недостатка кальция произошло такое, но это пол года ужаса. Зато результат великолепный. Норма. Говорят надо еще укол , боюсь.
    • Гость
      22 апреля, 2018 год
      на этот препарат такое бывает первые 1-2 месяца , потом проходит. врачи у которых опыт работы с ним знают об этом и обычно предупреждают. Так что всё должно наладиться.
      • гость
        1 июня, 2019 год
        Мучаюсь уже 3 месяца...Боли ужасные,а врач убеждает.что это не из-за укола.Обследовалась и у невролога и у ревматолога-ничего не нашли.Думаю,что на второй укол не решусь...

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ