ГЛЮКОНИЛ отзывы

Глюконил отзывы, инструкция, цена. Препарат Глюконил предназначен к применению при сахарном диабете 2 типа, уменьшает...
3
21 449 просмотров
  • Гость
    29 марта, 2018 год

    Не принимала

    Назначили . Страшно испытывать свой организм. Хоть кто нибудь напишите свой отзыв, пож.
    • Гость
      17 октября, 2023 год
      Через 6месяцев приёма Глюконила 850 у меня непрекращаюся диарея после приёма пищи.Измотана,слов нет!А к эндокринологу никак не могу записаться-то в отпуске,то талонов нет, то на больничном....
    • Раиса
      5 ноября, 2022 год
      глюконил нельзя употреблядь людям пожилого возраста В составе находится метформин разрушающий почки препарат
    • Гость
      21 апреля, 2021 год
      Живу в Казахстане, пью глюконил два года, первые 3 недели была диарея, потом организм привыкает! Сахар в норме, значительно уходит вес, начинала с 500 мг,3 раза в день, сейчас пью 1000мг 2 раза, препаратом довольна
    • Жанар
      23 февраля, 2020 год
      не советую принимать , на личном опыте поняла
    • Лидия
      28 ноября, 2019 год
      Мне тоже НАЗНАЧИЛИ...боюсь,пила 2 вечера почувствовала какие-то непонятные ощущения перестала пить. Теперь думаю... Вроде как НАЗНАЧИЛИ. Опять попробую...
    • Ольга
      3 июня, 2018 год
      У меня постоянно понос ,особенно в первой половине дня .

      • Екатерина
        26 ноября, 2023 год
        Препарат даёт диарею на простые углеводы) если вы утром бахнули кашу и чай с печеньем к примеру- будет диарея.организм под влиянием препарата так избавляется от лишней глюкозы
      • Гость
        17 апреля, 2022 год
        Так это же хорошо. Идёт очищение организма. И то,только в начале приема,потом легче. Вообще,здоровые люди его принимают для похудения. Нормальныйпрепарат.
      • Зейнеп
        22 марта, 2022 год
        Не помогает тошнит появилось сердцебиение.У меня был ишемический инсульт.Состояние не важное
      • Гость
        18 февраля, 2019 год
        такая же ерунда
        • Гость
          26 августа, 2020 год
          Это просто капец.Мало того что диарея замучала , так еще желудок болит ужасно.Изжжога такая , что терпеть нет сил. Думала что у меня одной такая ерунда ,читаю , у всех такая же побочка. Советую более внимательно отнестись к рекомендациям перед приемом.
          • Настя
            30 октября, 2021 год
            Здравствуйте, это нормально, организм привыкнет за месяц и всё будет нормально, стараетесь пить в обед и на ночь перед сном
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ