Докутина Ольга Александровна отзывы

Докутина Ольга Александровна отзывы. Врач-стоматолог, стоматолог-терапевт Стоматологической клиники "ЛЮМИ-ДЕНТ". Записаться на прием к Докутиной Ольге...
4.8
7 450 просмотров
  • 22 мая, 2018 год

    Профессиональные врачи.

    Причиной посещения Люми-Дент был зуб, который требовал лечения. Я уже пытался его лечить в нашей местной клинике, но толи из-за сильного разрушения зуба, толи из-за каких-то других факторов, пломба выпала уже на третью неделю.

    На Люми-Дент наткнулся в интернете, когда от нечего делать просматривал различные сайты. Отзывы мне понравились, и я решил записаться на приём, тем более, что зуб последнее время часто болел.

    На лечение попал к Докутиной Ольге Александровне замечательному человеку, и великолепному врачу.

    Как оказалось у меня не просто кариес, а пульпит поэтому требовалось более счательное лечение. Пришлось так же делать рентген зуба, после чего назначили полоскание, которое и делал три дня. Только после этого каналы зуба почистили и запломбировали, а ещё через несколько дней поставили и саму пломба в зуб.

    С окончания лечения прошло около четырёх месяцев, никаких проблем нет, зуб в норме. Сегодня почему-то вспомнил а Люми-Дент, а также про Ольгу Александровну, может потому, что жена сына сегодня водила к стоматологу, и напомнила мне про людей этой профессии. Вот и решил оставить отзыв, а заодно сказать спасибо Ольге Александровне за её "золотые руки".

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ