ЦИТРАМОН ЭКСТРА отзывы

Цитрамон Экстра отзывы, инструкция, цена. Препарат Цитрамон Экстра является комбинированным лекарственным средством с обезболивающим и...
5
2 783 просмотра
  • 22 мая, 2018 год

    Цитрамон Экстра обезболивающее, жаропонижающее

    Около трех дней назад шла с работы домой и жутко как-то так резко разболелась голова. По дороге зашла в аптеку купить что-то обезболивающее, так как с собой никаких таблеток не было. Обычно у меня всегда с собой в сумочке есть либо Анальгин, либо Спазмалгон.

    В аптеке ни того, ни другого препарата не оказалось, фармацевт предложила купить Цитрамон Экстра. Вот так выглядит упаковка. В упаковке 1 блистер, в блистере - 10 таблеток, ну и соответственно инструкция по применению.

    Цитрамон Экстра обезболивающее, жаропонижающее Цитрамон Экстра обезболивающее, жаропонижающее Цитрамон Экстра обезболивающее, жаропонижающее Цитрамон Экстра обезболивающее, жаропонижающее

    Купила и сразу выпила одну таблетку.

    Честно говоря, я и до сих пор понять не могу, из-за чего у меня после того, как выпила Цитрамон Экстра началось головокружение и не много появилась тошнота.

    Всю дорогу, пока я ехала домой, эти симптомы меня сопровождали.

    В инструкции к препарату, как побочные эффекты такие симптомы описаны, но я обычно нормально переношу лекарства. Даже и более сильные, к примеру Кетанов, без побочных переносила и нормально себя чувствовала, а тут с обычного Цитрамона такое. Не знаю, может так совпало, но как факт, такое было.
    • Зоряна
      30 мая, 2018 год
      От боли в горле принимаю Цитрамон Экстра, Препарат очень хороший, действует очень эффективно. Всегда ношу в сумочке на всякий случай.
    • Екатерина
      26 мая, 2018 год
      Торгую на рынке, в такую жаркую погоду захотелось чего-то прохладного, купила мороженое и откусив не много разболелся зуб. При себе никаких медицинских препаратов не было, Напротив аптека , где в качестве обезболивающего мне порекомендовали таблетки Цитрамон Экстра. Провизор предложила мне воду чтобы запить таблетку и через некоторое время зуб перестал болеть. Теперь Цитрамон Э/кстра постоянно в моей сумочке.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ