БМДЦ отзывы

Отзывы о БМДЦ. БМДЦ - многопрофильный медико-диагностический центр, расположенный в г. Кривой Рог, предлагает медицинские...
2.5
94 682 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    8 июня, 2018 год

    Маленькое такое разводилово

    Сегодня 8.06.18 делал ребёнку назоцитограмму.На сайте БМДЦ этой информации нет.Предварительно по телефону попытался узнать цену услуги.Сказали-60-80 грн. Ладно. Подошёл в регистратуру и попытался узнать цену,на что дамочка мне ответила-узнавайте в кабинете № 213.Подошёл в каб № 213 и попытался узнать цену у специалиста из каб № 213,на что мне был ответ-подождите.Параллельно с этим женщина стала писать бумажные писульки и раскладывать необходимые приспособления для взятия анализа.Затем взяла анализ,вручила мне писульку и сказала подойти в регистратуру и оплатить. В конечном итоге выяснилась цена-100 грн.
    Подождите,но я изначально хотел выяснить цену до того,как получил необходимую услугу.Получается,что они все,не сообщая и не имея открытого прейскуранта, просто напросто обманывают людей,и не дают им права выбора.Лично для меня,в данном случае,дело не в деньгах,60-80-100 грн.-не так важно (хотя для кого-то,возможно и важно).Дело в обмане,в глупейшей системе придуривания и лжесекретности,которую сами себе устроили эти недалёкие работники БМДЦ.Я желал бы получить информацию об оплате до реализации данной услуги ,а не после неё.Я хотел бы получить прейскурант услуг,который я,до этого,так и не получил.
    Кроме того,по телефону мне было обещано,что результаты будут на следующий день (анализ сделан в пятницу),однако при личном разговоре выяснилось,что результат будет только в понедельник,а не в субботу.

    Теперь я буду вынужден рассказывать о подобной глупости работников БМДЦ всем своим друзьям и знакомым,писать (так меня подобная их глупость просто шокировала),чтобы в случае проблем не обращались в БМДЦ,а пользовались услугами других клиник с более здравомыслящими сотрудниками.В крайнем случае заранее требовали ответов на вопросы по оплате,и писали на них жалобы.
    Достоинства Нет очереди
    Недостатки Невозможно предварительно узнать цену (а это является грубым нарушением прав потребителя).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ