Аптека Рецептика отзывы

Отзывы о Аптека Рецептика. Аптека Рецептика находится в областных центрах: Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Винница,...
3
47 595 просмотров
  • 5 июля, 2018 год

    Я уверенна, что будущего в фармаціїї у Рецептікі нет.

    04.07.2018 зашла в одну из аптек Рецептікі № 89 в Николаеве, купить витамин В12. Продавцу сельской наружности, показалось, что я попросила В1 и пробила мне его. Когда выяснилось, что это не то, что мне нужно, хамавитая фармацевт отказалась делать отмену. Я не взяла ни деньги, ни витамины, оставила ей для лечения.
    • Гость
      6 июля, 2018 год
      не сильно вы от "продавца сельской наружности" отличаетесь видимо, раз такую хамскую оценку "наружности" ФАРМАЦЕВТА (а не продавца) дали. То что пробили не те витамины - это да, ошибка фармацевта. То что возвраты препаратов не делают - это да, в любой аптеке так. Надо было позвать заведующую и разобраться. Хотя пока по отзыву видно что хамавитая как раз вы. Что этим отзывом пытаетесь доказать, какая вы деловая и как можете строить всех ("оставила ей для лечения")? Такие проблемы решаются по другому: с заведующей или отзывы пишутся по другому: "примите меры" и т.д.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ