УРСОХОЛ отзывы

Урсохол отзывы, инструкция, цена. Препарат Урсохол эффективен при дискинезии желчевыводящих путей, гепатите с холестатическим синдромом,...
4.6
179 261 просмотр
  • 13 июля, 2018 год

    Урсохол хорошо растворяет холестериновые камни

    Урсохол мне назначили при диагнозе холестериновые камни, которые не соприкасались со стенками желчегонного пузыря и были маленького размера. Лечение препаратом было оптимальным вариантом, т.к. была видна на УЗИ хорошая проходимость желчных протоков и небольшое количество камней - 3 шт.
    Эффектом от Урсохол очень доволен, ведь благодаря этому препарату удалось избежать хирургического вмешательства. Курс лечения назначили стандартный: шесть месяцев приема по 1 капсуле утром и по 2 капсуле вечером. Камни растворились к концу лечения, и, по словам врача, это очень быстрый эффект.
    В целом, Урсохол организм воспринял нормально, были случаи побочного эффекта в виде жидкого стула на начальном этапе лечения. Но больше никакого дискомфорта средство не вызвало.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ