АЦИПОЛ отзывы

Аципол отзывы, инструкция, цена. Препарат Аципол назначают взрослым и детям. Аципол эффективен при кишечных инфекциях,...
4
71 218 просмотров
  • 19 июля, 2018 год

    аципол - хороший пробиотик для восстановления после отравления

    Аципол принимала две недели в целях профилактики после сильнейшего отравления. Был и вызов скорой, и госпитализация, и промывание желудка. Поэтому врач потом назначил комплексную терапию для восстановления работы желудка с кишечником. Аципл пила для восстановления микрофлоры, промывание и лекарства, кажется полностью очистили желудок и кишечник как от вредных веществ, так и от полезных. В общем, выздоравливала я быстро - на третий день уже регулярно питалась привычными блюдами и стул не беспокоил как было до этого.
    • Марина
      1 июня, 2023 год
      Что помогает одному, второму никак. В моем случае Актив флора Дуо был более эффективным чем Аципол. Теперь этот синбиотик на долго засел в моей домашней аптечке.
    • Лиза
      11 декабря, 2022 год
      Пищевое отравление с диареей - это жесть, конечно! Но мне Актив Флора Дуо помог очень быстро, именно его посоветовала провизор в аптеке. Стул нормализовался через два дня.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ