Южный Медицинский Центр отзывы

Отзывы о Южный Медицинский Центр. Южный Медицинский Центр - медицинская клиника, которая предоставляет медицинские услуги...
4.5
20 086 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    16 октября, 2018 год

    Отличная клиника, самый лучший персонал, замечательный сервис!

    В сентябре в этой клинике мне делали лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря). Огромное спасибо главврачу Хотину Александру Яковлевичу и анастезиологу Даценко Владимиру Викторовичу за отлично проведенную операцию. Желчный был уже совсем плох, очень воспаленный, был гной, операция длилась больше часа. Благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо.

    Наркоз отличный, никаких отходняков и сушняка, никакой потери памяти и дизориентации. Просто уснул в одно мгновение и проснулся, как только закончилась операция.

    Персонал в клинике очень замечательный, о тебе заботятся, как о родной. Главврач и анастезиолог прибегали каждые 5 минут, чтобы проверить, как там мы после операции. После операции переводят в палату интенсивной терапии, где ты находишься под наблюдением медсестры весь день и всю ночь, утром переводят в обычную палату. Медсестры не отходят от пациентов ни на шаг, во всем помогают. Все очень приветливые, заботливые и дружелюбные.

    В клинике стерильная чистота, чистое новое белье, отличные ортопедические матрасы. Есть телевизоры, интернет, душевые, все средства гигиены. С собой брать ничего не нужно. Кормят и поят, под ручки водят, пылинки сдувают)

    Выписали на 3й день после операции. Никаких осложнений после операции не было. После операции осталось 3 едва заметных шва, которых скоро совсем не будет видно.

    Цену операции говорят до поступления в клинику. Ничего доплачивать и оплачивать отдельно не нужно.
    Достоинства Чистота, забота, профессионализм, доступные цены
    Недостатки нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ