Клиника "Medicina-group"

Клиника "Medicina-group" відгуки

5
1 відгук
4 494 перегляду

Як ви оцінюєте роботу клініки Клиника "Medicina-group"?
Реклама

Клиника "Medicina-group" відгуки

  • Аня
    18 березня, 2015 рік
    Записалась на УЗИ по беременности в клинику Медицина-груп. В поликлинике, в которой стояла на учете был ремонт, поэтому пришлось обратиться в частную клинику. В целом осталась довольна. Узист уделил максимум внимания. Все рассказали, объяснили и ответили на все мои вопросы. Клиника не большая, но это не главное. Главное, чтобы был результат. Записалась на УЗИ по беременности в клинику Медицина-груп. В поликлинике, в которой стояла на учете был ремонт, поэтому пришлось обратиться в частную клинику. В целом осталась довольна. Узист уделил максимум внимания. Все рассказали, объяснили и ответили на все мои вопросы.
    Клиника не большая, но это не главное. Главное, чтобы был результат.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «УЗИ»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю