Впервые с этой жуткой хамкой мне недавно пришлось столкнуться .
Уточнение - на бесплатный прием в женской консультации.
За мои 3 беременности такое у меня впервые . Значит я пришла без опозданий на своей 24 неделе первый раз на УЗИ . Меня попросила подождать за дверью,через 5 минут дверь открывается и слышу... Читати відгукВпервые с этой жуткой хамкой мне недавно пришлось столкнуться . Уточнение - на бесплатный прием в женской консультации. За мои 3 беременности такое у меня впервые . Значит я пришла без опозданий на своей 24 неделе первый раз на УЗИ . Меня попросила подождать за дверью,через 5 минут дверь открывается и слышу ,,ЗАХОДИМ .,``высокомерным недовольным голосом,, Думаю ладно,может что-то случилось или кто-то испортил настроение. Дальше наблюдаю кричащее лицо о недовольстве ко всему. Все ведь знают о гендер пати,так вот моя просьба заключалась в том чтобы пол ребенка записать в конверт! На что был ответ - ложитесь кромешная тишина.Спустя время.... (ответ)я работаю по инструкции! Следующий мой вопрос был - как расположен малыш? На что мне ответили что ,,я работаю по инструкции! после осмотра попросила выйти и ожидать заключение! После выдачи было сомнение в написании пола ребенка. Решила посмотреть из далека..... Но даже с близи НИЧЕГО ОНА НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛА !!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЕЁ. ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!! А персонал женской консультации так и говорит что она невоспитанная грубиянка,одно поступают жалобы, вы не первая!!!
Хамло рідке! Кричати на пацієнтів це вже край!(кричала вона не тільки на мене ) Робили УЗД по вагітності , нічого не пояснила , дитину я не побачила , робить дуже боляче . Висновок УЗД чуть не в обличчя кинула .Як ще такі лікарі працюють ?! На неї ні одного... Читати відгукХамло рідке! Кричати на пацієнтів це вже край!(кричала вона не тільки на мене ) Робили УЗД по вагітності , нічого не пояснила , дитину я не побачила , робить дуже боляче . Висновок УЗД чуть не в обличчя кинула .Як ще такі лікарі працюють ?! На неї ні одного гарного відгуку!
Не могу понять ,как таким недоврачам разрешают работать?!!хамка и грубиянка-это во-первых.
Во-вторых поставила по УЗИ,без анализов диагноз «саркома».Как оказалось в дальнейшем там даже и близко такого нет,обычная киста.
В-третьих после того как поставила диагноз и сказала перезвонить вечером для уточнения каких-то вопросов по лечению,не брала трубку,а через пол часа написала: «ищите себе... Читати відгукНе могу понять ,как таким недоврачам разрешают работать?!!хамка и грубиянка-это во-первых. Во-вторых поставила по УЗИ,без анализов диагноз «саркома».Как оказалось в дальнейшем там даже и близко такого нет,обычная киста. В-третьих после того как поставила диагноз и сказала перезвонить вечером для уточнения каких-то вопросов по лечению,не брала трубку,а через пол часа написала: «ищите себе другого врача». Благо моя была реакция сдержанной после услышанного.но люди по разному ТАКИЕ диагнозы воспринимают,у кого-то сердце,давление и т.д.Ну и на последок,когда я заплатила за прием и УЗИ,за который сказала дать на свое усмотрение 500 грн,то по её лицу проехался трамвай,а ведь везде такая такса и я не считаю,что это маленькие деньги.В общем девочки,остерегайтесь её.
Была я у нее на приеме год назад. Постановка ужасных диагнозов и выкачка денег на анализы и медикаменты! Которые просто в тупую вам не нужны! А ещё оскорбления по поводу якобы лишнего веса. Блин это не ваше дело! Ужасное хамрвитое поведение я бы могла ещё простить но если бы лечила... Читати відгукБыла я у нее на приеме год назад. Постановка ужасных диагнозов и выкачка денег на анализы и медикаменты! Которые просто в тупую вам не нужны! А ещё оскорбления по поводу якобы лишнего веса. Блин это не ваше дело! Ужасное хамрвитое поведение я бы могла ещё простить но если бы лечила ещё нормально! После приема в ЛДЦ назначила прием в поликлинике (кстати говоря тоже платный)... После этого поехала в Киев на консультацию с врачём и оказалось что ничего и близкого к ее диагнозу нет. Перепроверила пото ещё у одного и тот тоже ничего не нашел. Так что девочки! Если вы в поиске врача или думаете идти ли к ней на прием ПОЖАЛУЙСТА не тратьте деньги время и нервы на этого врача!
Переваги Нет их
Недоліки Неправильный диагноз и трата времени и денег и нервов что бы вытерпеть все ее хамство.
Недавно была на приеме у гинеколога-эндокринолога(как она себя отрекомендовала) Бойко Л. И. в ЛДЦ г. Славянска. Во-первых, сама процедура была как никогда очень болезненной(до этого проходила обследование у Вакуленко Н. И. и всегда была довольна её работой) , во-вторых, поставлена куча устрашающих диагнозов, после чего ДОКТОР предложила платные консультации и... Читати відгукНедавно была на приеме у гинеколога-эндокринолога(как она себя отрекомендовала) Бойко Л. И. в ЛДЦ г. Славянска. Во-первых, сама процедура была как никогда очень болезненной(до этого проходила обследование у Вакуленко Н. И. и всегда была довольна её работой) , во-вторых, поставлена куча устрашающих диагнозов, после чего ДОКТОР предложила платные консультации и лечение НАПРЯМУЮ(не знаю, как такое можно предлагать, работая в платном заведении!!!) и направление на кучу дорогущих анализов в ином учереждении(что меня тоже удивило). С другой моей знакомой она ещё умудрилась содрать 250 грн за консультацию себе в карман! Слава Богу, что у меня хватило ума перепроветить эти диагнозы, а так бы глотала дорогущие ненужные медикаменты и "лечилась" непонятно от чего! Уважаемая администация ЛДЦ, обратите , пожалуйста, внимание на профессионализм и поведение медицинского работника Вашего заведения! Я туда больше ни ногой!!!!
Врач Бойко Л.В. грубая хамка.Грубит,хамит,толком ничего не обьясняет.Осмотр проводит больно,узи описала неправильно,пришлось переделывать у другого врача.В обшем,некомпетентный,хамовитый врач.Предлагает свою платную консультацию в поликлинике на станкострое,чтоб не через диагностический центр.Руководство,обратите пожалуйста,внимание на этого доктора.Пошла к платному врачу,чтоб получить грамотную консультацию,а получилось все наоборот... Врач Бойко Л.В. грубая хамка.Грубит,хамит,толком ничего не обьясняет.Осмотр проводит больно,узи описала неправильно,пришлось переделывать у другого врача.В обшем,некомпетентный,хамовитый врач.Предлагает свою платную консультацию в поликлинике на станкострое,чтоб не через диагностический центр.Руководство,обратите пожалуйста,внимание на этого доктора.Пошла к платному врачу,чтоб получить грамотную консультацию,а получилось все наоборот...
я сегодня был на приеме у терапевта Костецкой. общение вежливое. грамотный подход. приемом доктора доволен. ставлю пять. так держать я сегодня был на приеме у терапевта Костецкой. общение вежливое. грамотный подход. приемом доктора доволен. ставлю пять. так держать
Самая настоящая хамка,такие не должны работать не то что в платной клинике но и вобще в медицине !Когда же уже примут меры по отношению этого "врача",ведь жалоб на нее уже немеренно ... Самая настоящая хамка,такие не должны работать не то что в платной клинике но и вобще в медицине !Когда же уже примут меры по отношению этого "врача",ведь жалоб на нее уже немеренно ...
Кошмар! Имела неосторожность обратиться в ЛДЦ на Карпинского. Для начала пришлось отстоять бесконечную очередь, чтобы оформиться. При оформлении карты допустили ошибку в фамилии, когда я на это указала регистратор ответила "Вам не все равно". После приема у врача спустилась сделать копии документов.На вопрос, где оставить копии, которые попросила сделать врач,... Читати відгукКошмар! Имела неосторожность обратиться в ЛДЦ на Карпинского. Для начала пришлось отстоять бесконечную очередь, чтобы оформиться. При оформлении карты допустили ошибку в фамилии, когда я на это указала регистратор ответила "Вам не все равно". После приема у врача спустилась сделать копии документов.На вопрос, где оставить копии, которые попросила сделать врач, та же регистратор хамским тоном заявила "сами отнесите". Я попросила ее представиться, получила ответ "зачем!?". Впрочем, узнать эту хамку легко по ее необъятным габаритам. Вышла из этого центра с ощущением, что побывала в "совковой" поликлинике и ещё заплатила за это удовольствие 200 грн. НИКОГДА более в ЛДЦ обращаться не буду и никому не советую. В государственной больнице и то лучше относятся к пациентам!!!
Хамское поведение администратора и врача Алексеенко И. В., не рекомендую! Таких надо гнать из медучреждений! Хамское поведение администратора и врача Алексеенко И. В., не рекомендую! Таких надо гнать из медучреждений!
Переваги С откуда им взяться!
Недоліки Хамское поведение администратора и врача Алексеенко И. В., не рекомендую эту забегаловку!
Была сегодня на приеме у врача гинеколога Бойко Л.В. Как можно работать этому человеку врачем.По моему она ненавидит пациентов.Заключение она мне передала через плечо,не поварачиваясь ко мне.Просто хамка.Прошу руководство обратить внимание. У вас услуги не бесплатные.Конечно больше не буду обращаться в это учреждение. Была сегодня на приеме у врача гинеколога Бойко Л.В. Как можно работать этому человеку врачем.По моему она ненавидит пациентов.Заключение она мне передала через плечо,не поварачиваясь ко мне.Просто хамка.Прошу руководство обратить внимание. У вас услуги не бесплатные.Конечно больше не буду обращаться в это учреждение.
Добрый день. Вчера были на приеме у гинеколога Бойко. Это не врач-это какая то хамка. Ув. руководство центра, очень просим обратить на это внимание, ведь это же ваша репутация. Неужели нет других врачей? Толком ничего не объяснила, хамит, грубит. Очень разочарованы этим врачом. За такие деньги тебе еще и хамят... Читати відгукДобрый день. Вчера были на приеме у гинеколога Бойко. Это не врач-это какая то хамка. Ув. руководство центра, очень просим обратить на это внимание, ведь это же ваша репутация. Неужели нет других врачей? Толком ничего не объяснила, хамит, грубит. Очень разочарованы этим врачом. За такие деньги тебе еще и хамят как в обычной поликлинике
Я разочарована отношением к пациентам. Начну по порядку. Я приехала на 5 дней в Краматорск(к родителям, заодно и обследоваться). Запись была заранее, на определенное время. Пришла, в регистратуре оплатила, получила направление к врачу МУЛЫК. К кому и хотела попасть! Но! У врача не нашлось на меня времени..она затянула прием другого... Читати відгукЯ разочарована отношением к пациентам. Начну по порядку. Я приехала на 5 дней в Краматорск(к родителям, заодно и обследоваться). Запись была заранее, на определенное время. Пришла, в регистратуре оплатила, получила направление к врачу МУЛЫК. К кому и хотела попасть! Но! У врача не нашлось на меня времени..она затянула прием другого пациента и сказала, что меня уже не примет. Мне предложили пройти узи у другого врача(о профессионализме которого мне ничего не известно). Я отказалась. В регистратуре вернули деньги, без каких либо извинений. НЕ РЕКОМЕНДУЮ выше указанный ДИАГНОСТИЧЕСКИХ ЦЕНТР.
Публикую отзыв здесь так как на сайте центра за 2 недели он так и не появился.
Тамашний ЛОР назначил мне курс антибиотиков в капельнице и предложил делать капельницу у них же, так как курс приходился на несколько выходных.
Должен сказать что в этом центре я даже анализ крови давно перестал делать. Из-за... Читати відгукПубликую отзыв здесь так как на сайте центра за 2 недели он так и не появился. Тамашний ЛОР назначил мне курс антибиотиков в капельнице и предложил делать капельницу у них же, так как курс приходился на несколько выходных. Должен сказать что в этом центре я даже анализ крови давно перестал делать. Из-за постоянной спешки мед персонал перестал делать что-либо качественно, но то как там ставят капельницу заслуживает отдельного внимания. 1. Медсестра втыкает капельницу и сразу убегает, так в один из дней она не попала в вену или игла вышла из вены когда убирала подушку, но это стало понятно только через 20 мин когда я сам ее позвал и спросил почему так плохо течет капельница. Конечно медсестра сказала что это я прыгал на койке, а за день до меня говорила то же самое другой пациентке. Но если б не то что было дальше этот случай я б и не вспомнил. 2. В палате 4 койки, на 1 из них направлен кондиционер. В предпоследний день курса мне предложили прилечь именно на койку, обдуваемую кондиционером. Я попросил выключить кондиционер или сделать хоть что-то чтоб он не дул на меня, так как я пытаюсь вылечить гайморит. Медсестра мне ответила что не выключит так как другой женщине в палате жарко. В то же время вторая медсестра, притворяясь что не слышит нашего разговора как попугай повторяла "Идите ложитесь на койку" накаляя ситуацию. В итоге температуру с кондиционера переставили с 17 до 21 градуса и то только после того как я зашел в палату. Дул он все также на меня. А вечером с носа пошел гной. Так как мой отзыв не был опубликован на сайте ЛДЦ я его решил опубликовать на нескольких других ресурсах.
Лечебный центр по 19Партсъезда 63 посещаю уже более 5-ти лет,хочу поблагодарить администраторов,кассиров и медсестер за чуткое отношение к нам,пенсионерам... Лечебный центр по 19Партсъезда 63 посещаю уже более 5-ти лет,хочу поблагодарить администраторов,кассиров и медсестер за чуткое отношение к нам,пенсионерам...
Педиатрия, Аллергология, Аллерголог, Высыпания у ребенка, Дерматолог, Детская дерматология, Он Клиник, Детский аллерголог, Сыпь, Зуд, Детский врач, Частная медицина, медицинские услуги