1) Обслуговування виключно російською мовою, навіть коли звертався до них українською.
2) При заборі крові просив надягти нові гумові рукавички, але це було проігноровано самим наглим чином. ГУМОВІ РУКАВИЧКИ НЕ ЗМІНЮЮТЬСЯ ПІСЛЯ ПОПЕРЕДНЬОГО ЗАБОРУ КРОВІ!
3) Кров брала стажистка під приглядом досвідченої медсестри.
Я плачу кошти в приватній клініці не для того, щоб... Читати відгук1) Обслуговування виключно російською мовою, навіть коли звертався до них українською. 2) При заборі крові просив надягти нові гумові рукавички, але це було проігноровано самим наглим чином. ГУМОВІ РУКАВИЧКИ НЕ ЗМІНЮЮТЬСЯ ПІСЛЯ ПОПЕРЕДНЬОГО ЗАБОРУ КРОВІ! 3) Кров брала стажистка під приглядом досвідченої медсестри. Я плачу кошти в приватній клініці не для того, щоб на мені тренувалися.
Меня направил к вам врач! Но она и я были в шоке с вашей работы.Мало того , что не вовремя скинули анализы, так ещё и не правильные.На время сдачи у меня был цистит, а ваши результаты идеальные. Меня направил к вам врач! Но она и я были в шоке с вашей работы.Мало того , что не вовремя скинули анализы, так ещё и не правильные.На время сдачи у меня был цистит, а ваши результаты идеальные.
Переваги Администратор ..перезвонила и пообещала уволить медсестру, которая меня принимала..т.к на неё было много жалоб
Недоліки Пересматривайте чаще работу ваших сотрудников
Пользуюсь услугами этой лаборатории часто и уже долгий период времени. Девочки очень внимательные и всегда помогут и подскажут по любому вопросу. В лаборатории всегда стирильная чистота. Ответы по анализам можно забрать лично или Вам пришлют на вайбер или почту экономя Ваше время и силы. Также очень важно, что... Читати відгукПользуюсь услугами этой лаборатории часто и уже долгий период времени. Девочки очень внимательные и всегда помогут и подскажут по любому вопросу. В лаборатории всегда стирильная чистота. Ответы по анализам можно забрать лично или Вам пришлют на вайбер или почту экономя Ваше время и силы. Также очень важно, что лаборант, который берет забор крови очень внимательно относится к ващим венам и бережет их. За что большое спасибо!!!!!
Переваги Стирильность, четкость результатов, вежливость и внимательность персонала
Скорость их работы и выдачи результатов приятно удивляют. Очень удобная лаборатория. Всем довольна. Результаты приходят на Вайбер или почту в этот же день. Ещё можно просмотреть их в своем личном кабинете у них на сайте. Все просто и удобно. И самое главное - рез-ты анализов четко совпадают с "состоянием" организма.... Читати відгукСкорость их работы и выдачи результатов приятно удивляют. Очень удобная лаборатория. Всем довольна. Результаты приходят на Вайбер или почту в этот же день. Ещё можно просмотреть их в своем личном кабинете у них на сайте. Все просто и удобно. И самое главное - рез-ты анализов четко совпадают с "состоянием" организма. Мне важно, т.к. контролирую прием витаминов! Спасибо всему коллективу
Спасибо большое за быстрые ответы на анализы. Вежливо объяснили подсказали.Буду Вас рекомендовать Спасибо большое за быстрые ответы на анализы. Вежливо объяснили подсказали.Буду Вас рекомендовать
Качество анализов в вашей лаборатории оставляет желать лучшего. Результаты оказались ложными и сейчас приходится все пересдавать. Очень надеюсь, что ваша халатность не окажет более серьезного влияния, чем трата денег и времени. НО руководству центра не мешало бы понять, что они имеют дело с человеческими жизнями!!! Качество анализов в вашей лаборатории оставляет желать лучшего. Результаты оказались ложными и сейчас приходится все пересдавать. Очень надеюсь, что ваша халатность не окажет более серьезного влияния, чем трата денег и времени. НО руководству центра не мешало бы понять, что они имеют дело с человеческими жизнями!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не умеют брать кровь из вены, синяк на половину руки. Обещанные результаты не вовремя присылают, из-за этого пропустила запись у доктора, к которому очень сложность попасть. Очень неприятно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не умеют брать кровь из вены, синяк на половину руки. Обещанные результаты не вовремя присылают, из-за этого пропустила запись у доктора, к которому очень сложность попасть. Очень неприятно!!!
Сдавала у вас гормоны на прошлой неделе, была очень рада получить результаты в этот же день! Большое спасибо. Сдавала у вас гормоны на прошлой неделе, была очень рада получить результаты в этот же день! Большое спасибо.
Приятный, вежливый , грамотный персонал. Медсестра умничка, все сделала быстро и безболезненно. Результаты были готовы через день Приятный, вежливый , грамотный персонал. Медсестра умничка, все сделала быстро и безболезненно. Результаты были готовы через день
Ужасно! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ПРОТОС!!! результаты ВСЕ неправильные (пересдавала в другой лаборатории). Деньги и время на ветер!!! иногда зря потраченное время в некомпетентной лаборатории приводит к испорченным нервам и пошатнувшемуся здоровью . к сожалению. Всем друзьям, детям и родным советую другую лабораторию. Не тратьте в Протосе... Читати відгукУжасно! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ В ПРОТОС!!! результаты ВСЕ неправильные (пересдавала в другой лаборатории). Деньги и время на ветер!!! иногда зря потраченное время в некомпетентной лаборатории приводит к испорченным нервам и пошатнувшемуся здоровью . к сожалению. Всем друзьям, детям и родным советую другую лабораторию. Не тратьте в Протосе своё время зря.
Коронавирус, Ковид, Covid-19, Антибиотики при ковиде, Лечение коронавируса, Симптомы легкого течения ковида, Тарас Жиравецкий, Последствия коронавируса, Что чаще бывает после ковида, Какие анализы нужно сдать после коронавируса, С-реактивный белок
Глисты, Гельминты, Глисты у ребенка, Глисты у взрослого, Как заражаются глистами, Как лечить глисты, Симптомы глистов, Виды глистов, Профилактика глистов, Аскариды, Острицы, Описторхоз, Эхинококк, Анализы на глисты, Токсокара, Трихинелла
Анемия, Анемия у детей, Железодефицитная анемия, Гемоглобин, Симптомы анемии, Причины анемии, Малокровие у ребенка, Лечение анемии, Диагностика анемии, Опасность анемии у детей, Осложнения при анемии, Как понять что у ребенка анемия, Костный мозг, Анализы при анемии, В