Киевская городская клиническая больница №9 відгуки

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №9. Киевская городская клиническая больница №9 - государственное медицинское...
2.5
15 755 переглядів
  • Светлана
    26 лютого, 2015 рік
    Приехали поздно вечером в Киевскую городскую клиническую больницу №9 с ужасными болями в животе. Не вызывали скорую, думали, что своим ходом будет все быстрее. В надежде на то, что в больнице должны помочь, я испытала в приемном отделении чувство злости, обиды и безисходности. Врач не то, что пыталась помочь, она просто наорала из-за того, что мы приехали сами, а не вызвали скорую. Видите ли, наверное им помешали отдыхать, если бы скорая приехала, то может быть бы и не забрала бы в больницу. Наслышана об этой больнице и отзывы о ней самые ужасные, которые можно только представить. Старайтесь обходить десятой дорогой это ужасное мед. учреждение.
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю