Киевская городская клиническая больница №9 відгуки

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №9. Киевская городская клиническая больница №9 - государственное медицинское...
2.5
15 755 переглядів
  • Анна
    4 грудня, 2016 рік
    в офтальмологии то еще отделеньице...

    Попала к ним с воспалением, без разбору без анализов и на то оснований закололи антибиотиками.

    Врач Вера Ангел - вроде как спец неплоха, но пора бы подтянуть специализацию и научиться назначать антибиотики обоснвоанно. При чем когда стало хуже, прихожу к ней - она просто отворачивается, мол ничего не знаю ив се такое! Дура с гордыней, и все.

    Дзюба Наталья зав отделением - неплохая тетка, хоть признает если чего-то не знает, советует, даже направления.

    Конах Вита - просто тупица, сидит у них там на кафедре, два слова толком связать не может.

    Скрипник Римма Леонидовна где-то видает в облаках, лекции читает красиво может быть, а вот лечить больных - так такая - ооо не знаю, ну посмооотррим, попроообуем.. шопопало короче. Не офтальмология а срач какой-то!!

    Хорошая только медсестра Нина - добрая, позитивная отзывчивая.

    Врачи сначала конечно кидаются лечить, но потом оказывается шо мало что шарят, и поэтому теряют интерес и выписывают по сути по сути еще больного человека.

    Сволочи. Пусть каждому вернется все то, что они дали поциентам.
Реклама

Останні відгуки

Читати всі відгуки
Реклама
Реклама
Реклама

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю