Шокур Алла Сергеевна

Шокур Алла Сергеевна відгуки

4.1
22 відгука
1 445 переглядів

Як ви оцінюєте роботу лікаря Шокур Алла Сергеевна?
Реклама

Шокур Алла Сергеевна відгуки

  • Алла Сергіївна
    23 січня, 2026 рік
    Відповідь на відгук який не відповідає дійсності.
    Пані Ольго, Повідомляю, що інформація, викладена у Вашому відгуку, не відповідає дійсності. Лікар про якого йдеться, працює у медичному центрі, в якому медикаментозне переривання вагітності не проводиться , відповідно така процедура не могла бути запланована чи призначена в межах діяльності даного закладу. Твердження щодо вимагання кштів та призначення препаратів не мають під собою... Читати відгук Пані Ольго,
    Повідомляю, що інформація, викладена у Вашому відгуку, не відповідає дійсності.

    Лікар про якого йдеться, працює у медичному центрі, в якому медикаментозне переривання вагітності не проводиться , відповідно така процедура не могла бути запланована чи призначена в межах діяльності даного закладу.
    Твердження щодо вимагання кштів та призначення препаратів не мають під собою фактично підтвеірдження .
    Це поширення недостовірної інформації та порушення гідності та прав людини.
    У разі виникнення запитань Ви завжди могли звернутися до адміністрації медичного центру для офіційного роз’яснення.На даному сайті інформація про місце роботи взагалі не відповідає дійсності!
  • Алла Сергіївна
    22 січня, 2026 рік
    У разі виникнення запитань Ви завжди могли звернутися до адміністрації медичного центру для офіційного роз’яснення.
    У разі виникнення запитань Ви завжди могли звернутися до адміністрації медичного центру для офіційного роз’яснення. У разі виникнення запитань Ви завжди могли звернутися до адміністрації медичного центру для офіційного роз’яснення.
  • Ольга
    8 липня, 2025 рік
    Не дай Бог попасть к этой твари
    Эта "врач" должна была делать медикаментозное прерывание беременности. Но до того дня у меня открылось кровотечение. Я пошла по скорой в гинекологию и мне сделали чистку. Так эта недоврач на следующий день звонила мне, требуя 5000 грн за таблетки, кричала на меня за то что я пошла в больницу и... Читати відгук Эта "врач" должна была делать медикаментозное прерывание беременности. Но до того дня у меня открылось кровотечение. Я пошла по скорой в гинекологию и мне сделали чистку. Так эта недоврач на следующий день звонила мне, требуя 5000 грн за таблетки, кричала на меня за то что я пошла в больницу и не дала ей провести прерывание!!! Я отдыхала, мне было плохо, а она названивала с 8-ми утра и требовала принести деньги!!!
  • Гость
    19 червня, 2025 рік
    Врач от Бога
    Алла Сергеевна самый лучший акушер -гинеколог!Профессионал своего дела.Умная ,добрая,отзывчивая!Помогла появиться на свет моему сыну.Спасибо Вам наша любимая Аллочка Сергеевна! Алла Сергеевна самый лучший акушер -гинеколог!Профессионал своего дела.Умная ,добрая,отзывчивая!Помогла появиться на свет моему сыну.Спасибо Вам наша любимая Аллочка Сергеевна!
  • Марина
    4 червня, 2025 рік
    Марина
    Безмежно вдячна Шокур Алли Сергівні за мого прекрасного сина! З першого ж візиту я відчула справжню турботу про себе та майбутнього малюка. Мене ретельно оглянули, все пояснили до найдрібніших деталей і зробили так, щоб я почувалася спокійно та впевнено. Алла Сергіївна — це більше, ніж просто лікар, це лікар від Бога! Безмежно вдячна Шокур Алли Сергівні за мого прекрасного сина!

    З першого ж візиту я відчула справжню турботу про себе та майбутнього малюка. Мене ретельно оглянули, все пояснили до найдрібніших деталей і зробили так, щоб я почувалася спокійно та впевнено.
    Алла Сергіївна — це більше, ніж просто лікар, це лікар від Бога!
  • Наталья
    4 квітня, 2023 рік
    Лікар професіонал свого діла
    Боже ,яку неправду пишуть люди!Стою на обліку у Алли Сергіївни,найкращого лікаря я не зустрічала.Професіонал з добрим серцем.Відповідальна ,уважна ,терпелива. Боже ,яку неправду пишуть люди!Стою на обліку у Алли Сергіївни,найкращого лікаря я не зустрічала.Професіонал з добрим серцем.Відповідальна ,уважна ,терпелива.
  • Гость
    1 квітня, 2023 рік
    Как таких держат в клиниках???
    Это не врач, а меркантильная ..., которая втирается в доверие, располагает к себе, при этом 0 компетентности и знаний в области медицины! Не дай Бог к ней попасть! Это не врач, а меркантильная ..., которая втирается в доверие, располагает к себе, при этом 0 компетентности и знаний в области медицины! Не дай Бог к ней попасть!
  • Лариса
    13 березня, 2023 рік
    Ничего не соображает
    Абсолютная дезориентация и пробелы в медицине . Не может объяснить ни одного термина , понятия . Не может четко дать ответ ни на один вопрос . Тактика врача -миллион комплиментов , улыбок, погладить по голове и заговорить голову. Абсолютная дезориентация и пробелы в медицине . Не может объяснить ни одного термина , понятия . Не может четко дать ответ ни на один вопрос .
    Тактика врача -миллион комплиментов , улыбок, погладить по голове и заговорить голову.
  • Анастасия
    25 листопада, 2021 рік
    Самый некомпетентный врач
    Это существо женского рода сложно назвать врачем после того, что оно сделало со мной и моим ребенком. Абсолютно некомпетентная, невнимательная, наглая особа, которая все время врет и наигранно пускает слезу в нужный момент. Я попала к ней, потому что выбрала клинику Лелека, на 13-й неделе беременности в прекрасном самочувствии и... Читати відгук Это существо женского рода сложно назвать врачем после того, что оно сделало со мной и моим ребенком. Абсолютно некомпетентная, невнимательная, наглая особа, которая все время врет и наигранно пускает слезу в нужный момент. Я попала к ней, потому что выбрала клинику Лелека, на 13-й неделе беременности в прекрасном самочувствии и идеальными анализами. Она на 14-й неделе нарушив инструкции по применению гормонального препарата и рекомендацию МОЗ об отмене препарата довела меня до самопроизвольного выкидыша. Она просто не реагировала на мои жалобы, например, когда я ей звонила и жаловалась на боли, она просила меня потерпеть часа 3 и прийти в отделение почему-то в не ее рабочее время, забыв предупредить о моем приходе персонал и коллег, а когда я звонила ей и сказала, что у меня дико болит спина, а медсестры в отделении не знают, что делать, она просто сказала показаться невропатологу и через минуту после ее совета у меня просто отошли воды. Она забыла назначить мне второй скрининг. Я по 3-е суток не могла к ней дозвониться. Я не понимаю, как этой гадине кто-то может оставлять хорошие отзывы. Если вы читаете мой отзыв, Алла Сергеевна, то я всю жизнь буду вам желать действительно по-настоящему понять меня, как женщина и как мать и после этого понимания очень долго жить в своем самом диком аду.
  • Надежда
    25 липня, 2021 рік
    Алла Сергеевна — доктор который стал другом.
    Я счастлива, что на первую консультацию по сопровождению беременности я попала именно к ней. Вначале показалось, что доктор слишком мнительный, все уточняет, переспрашивает, записывает, но по факту оказалось, что специалист внимательный, очень чуткий и заботливый! Каждый визит оставлял приятные впечатления, поднимал настроение и внушал чувство, что всё и со мной... Читати відгук Я счастлива, что на первую консультацию по сопровождению беременности я попала именно к ней. Вначале показалось, что доктор слишком мнительный, все уточняет, переспрашивает, записывает, но по факту оказалось, что специалист внимательный, очень чуткий и заботливый! Каждый визит оставлял приятные впечатления, поднимал настроение и внушал чувство, что всё и со мной и с малышом хорошо! Алла Сергеевна оказывала очень мощную психологическую поддержку даже после родов, хотя это не входит в её обязанности.
    Всегда было ощущение, что ты можешь положиться на доктора, обратится с любым вопросом и она обязательно перезвонит и даст развёрнутый ответ, развеет сомнения, успакоит.
    Она первая смотрела результаты всех анализов и писала успокаивающие сообщения, не оставляя и малейшего шанса для переживаний.

    Мне повезло с врачем! Я очень рада,  что мы познакомились! Можно смело идти за 2м ребёнком.
    Переваги Такт, участие, искренность, компетентность
    Недоліки
  • Гость
    1 грудня, 2020 рік
    Где принимает врач?
    Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Алла Сергеевна? Очень понравилась, как специалист ходила к ней ЖК при 5 роддоме. Вот теперь хочу найти её. Благодарю Подскажите пожалуйста, где сейчас принимает Алла Сергеевна? Очень понравилась, как специалист ходила к ней ЖК при 5 роддоме. Вот теперь хочу найти её. Благодарю
  • Гость
  • Божена
    7 вересня, 2020 рік
    Справжній фахівець
    Алла Сергіївна - справжній фахівець своєї справи. Уважний, чуйний та професійний лікар. Завжди раджу її подругам: всі просто в захваті. Однозначно рекомендую Алла Сергіївна - справжній фахівець своєї справи. Уважний, чуйний та професійний лікар. Завжди раджу її подругам: всі просто в захваті.
    Однозначно рекомендую
  • Гость
    7 вересня, 2020 рік
    Справжній фахівець
    Алла Сергіївна - справжня знахідка. Дуже чуйний, уважний та професійний лікар. Однозначно рекомендую! Алла Сергіївна - справжня знахідка. Дуже чуйний, уважний та професійний лікар.
    Однозначно рекомендую!
  • Гость
    7 вересня, 2020 рік
    Чудовий лікар !!!
    Алла Сергіївна прекрасний спеціаліст та просто хороша людина, завжди із радістю та легкістю приходжу на прийом ( що є дуже важливо при виборі гінеколога). Нещодавно проходила огляд в клініці «Лелека» і дуже задоволена роботою Алли Сергіївни і клінікою загалом. До лікування вона ставиться дуже відповідально, сміливо можу радити Аллу... Читати відгук Алла Сергіївна прекрасний спеціаліст та просто хороша людина, завжди із радістю та легкістю приходжу на прийом ( що є дуже важливо при виборі гінеколога). Нещодавно проходила огляд в клініці «Лелека» і дуже задоволена роботою Алли Сергіївни і клінікою загалом. До лікування вона ставиться дуже відповідально, сміливо можу радити Аллу Сергіївну, провірено на собі та на близьких!
    Фото до відгуку про Шокур Алла Сергеевна
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Врач»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю