Стоматологическая клиника "ОлДент"

Стоматологическая клиника "ОлДент" відгуки

5
1 відгук
4 523 перегляду

Як ви оцінюєте роботу клініки Стоматологическая клиника "ОлДент"?
Реклама

Стоматологическая клиника "ОлДент" відгуки

  • Анна
    20 серпня, 2015 рік
    Решилась пойти к ортодонту. У меня с детства не правильный прикус и хотела также выровнять два зуба. Конечно, настроилась. Ведь решение таких проблем проходит достаточно долго и ходить к врачу нужно не раз. Решила пойти по совету своей подруги в клинику Олдент, которая уже посещает ее на протяжении трех... Читати відгук Решилась пойти к ортодонту. У меня с детства не правильный прикус и хотела также выровнять два зуба. Конечно, настроилась. Ведь решение таких проблем проходит достаточно долго и ходить к врачу нужно не раз. Решила пойти по совету своей подруги в клинику Олдент, которая уже посещает ее на протяжении трех лет по любой проблеме с зубами.
    С первого дня посещения клиники Олдент прошло больше, чем полгода и я вижу, что дело движется в правильном направлении. Да и в целом я очень довольна отношением, тем, как врач подходит к лечению пациента в этой клинике. Рада, что прислушалась к совету подруги.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Стоматология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю