Я у них лечусь уже больше 10 лет! Сохраненные зубы,. удобное протезирование. И гарантия что долечат и помогут! Как только начал у них лечиться, больше ни к кому не обращаюсь. даже когда боль. Всегда тактичные и грамотные специалисты с самым современным оборудованием! Я у них лечусь уже больше 10 лет! Сохраненные зубы,. удобное протезирование. И гарантия что долечат и помогут! Как только начал у них лечиться, больше ни к кому не обращаюсь. даже когда боль. Всегда тактичные и грамотные специалисты с самым современным оборудованием!
Переваги Грамотно, быстро, современно. И сопровождение на все время лечения!
Лечат наугад, после них нужно всё перелечивать, совести нет, из-за них зубов лешился Лечат наугад, после них нужно всё перелечивать, совести нет, из-за них зубов лешился
Рассчитывалась за услуги зарплатной карточкой ПриватБанка, так вот бонусы 5 % (от стоимости услуг) перечислили на мой счет Бонус Плюс с моей же зарплаты. Теперь я думаю где и как потратить "бонусы" - кровно заработанные)) Ника не ожидала, что здесь "надурят" так бессовестно. Не нужны мне ваши бонусы, но и... Читати відгукРассчитывалась за услуги зарплатной карточкой ПриватБанка, так вот бонусы 5 % (от стоимости услуг) перечислили на мой счет Бонус Плюс с моей же зарплаты. Теперь я думаю где и как потратить "бонусы" - кровно заработанные)) Ника не ожидала, что здесь "надурят" так бессовестно. Не нужны мне ваши бонусы, но и моим не распоряжайтесь!!
Большое спасибо доктору с большой буквы Либенко Наталье Валерьевне.! Попала к ней в руки 17 лет назад с "золотыми зубами".Сейчас имею керамические зубы, поставленные 17 лет назад, ослепительную улыбку. Мне 61 год. Зовут меня Наталья Николаевна. Мой телефон 0671347410. Большое спасибо доктору с большой буквы Либенко Наталье Валерьевне.! Попала к ней в руки 17 лет назад с "золотыми зубами".Сейчас имею керамические зубы, поставленные 17 лет назад, ослепительную улыбку. Мне 61 год. Зовут меня Наталья Николаевна. Мой телефон 0671347410.
ужас а не клиника.Эта клиника не чиста, моего знакомого заразили гепатитом С. Будьте осторожны! Я не рекомендую вам эту клинику! ужас а не клиника.Эта клиника не чиста, моего знакомого заразили гепатитом С. Будьте осторожны! Я не рекомендую вам эту клинику!
Клинику Провентус посетила я первый раз в прошлом году. Лечилась у Ларисы Григорьевны. Очень понравилась как стоматолог и как человек, тоже хорошая. Потом мужу нужно было поменять коронку, я его записала на прием к Ларисе Григорьевне. Сделала все по высшему разряду. Муж остался очень довольный. Хорошая клиника и специалисты там... Читати відгукКлинику Провентус посетила я первый раз в прошлом году. Лечилась у Ларисы Григорьевны. Очень понравилась как стоматолог и как человек, тоже хорошая. Потом мужу нужно было поменять коронку, я его записала на прием к Ларисе Григорьевне. Сделала все по высшему разряду. Муж остался очень довольный. Хорошая клиника и специалисты там тоже отличные.