Реклама

Стоматологическая клиника "Стомадент" відгуки

  • Оксана
    15 грудня, 2015 рік
    В клинике Стомадент мне лечил зуб Ираклий Зурабович. Очень грамотный и хороший специалист. Обратилась в клинику с такой проблемой - у меня откололся кусочек переднего зуба и нужно было сделать его реставрацию. Ираклий Зурабович справился с этим просто идеально. Сейчас даже не скажешь, что зуб лечили. Все выглядит просто супер. В клинике Стомадент мне лечил зуб Ираклий Зурабович. Очень грамотный и хороший специалист. Обратилась в клинику с такой проблемой - у меня откололся кусочек переднего зуба и нужно было сделать его реставрацию. Ираклий Зурабович справился с этим просто идеально. Сейчас даже не скажешь, что зуб лечили. Все выглядит просто супер.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Стоматология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю