Прокопчук Ольга Михайловна - врач-косметолог
Оксфорд Медикал Одесса.
2007г. – курсы массажиста в Белгородском государственном университете.
2009 г. – Белгородский государственный университет по специальности "Лечебное дело. Квалификация - врач.
2010 г. – специализация "Дерматовенерология" на базе Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко.
2010г. – курсы косметологии - «Институт Красоты» (Киев)
2010-2014гг. – врач дерматовенеролог в поликлиническом отделении ОГУЗ "Красногвардейская ЦРБ" (Белгород, Россия)
2010-2014гг. – врач-косметолог в салоне красоты "Комильфо" (Белгород, Россия)
2013г. – обучение инъекционной методике «Anti – age терапии и редермализации» Hyalual; конференция с международным участием Академии Эстетической Медицины Аллерган: “Новый взгляд на комплексную эстетическую коррекцию лица и индивидуальный подход к борьбе с проявлениями возрастных изменений” (Одесса)
2014г. – курсы по теме “ Инъекционная контурная пластика JUVIDERM, Surgiderm”; курсы по применению аппаратных технологий в эстетической медицине, лазерные и IPL-технологии; обучение на лазерных системах «Candela Gentle Lase»; XIV Международный конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине.
С 2014г. – врач дерматолог в клинике «Оксфорд Медикал на Котовского».
Записаться на прием к Прокопчук Ольге Михайловне по телефону: (048) 725-55-00.