ONO-5334

ONO-5334 аналоги

Аналоги, дженерики, синонимы, дешевые аналоги
5
480 просмотров

Лекарства по запросу «Остеопороз»

Возможно, вас заинтересуют популярные препараты, которые мы подобрали по запросу «Остеопороз». Нижеприведенные препараты могут не являться аналогами ONO-5334, но могут быть схожи по показанию и решать одну и ту же задачу
Найдено препаратов: 113

ФЕМОСТОН
от 620 грн

ФЕМОСТОН

Фемостон – комбинированный препарат для заместительной гормональной терапии, используют для заместительной гормональной терапии расстройств, которые обусловлены физиологической или наступившей в результате оперативного вмешательства менопаузы.
4.2 (23)
ОСТЕОГЕНОН
от 354 грн

ОСТЕОГЕНОН

Остеогенон регулятор костной ткани, влияет на минерализацию костей, применяется для профилактики и лечения остеопороза, ускоряет заживление переломов костей.
5.0 (2)
БОНИСАН
от 309 грн

БОНИСАН

Препарат Бонисан биологически активная добавка к пище, применяющаяся женщинами в период климакса для профилактики, улучшения общего состояния, облегчения симптомов менопаузы, а также для профилактики остеопороза.
5.0 (3)
ПРОТЕКТА
от 262 грн

ПРОТЕКТА

Препарат Протекта оказывает хондропротекторный и остеотропный эффекты, стимулирует синтез коллагена, благоприятно влияет на метаболизм хряща, проявляет умеренное противовоспалительное действие.
4.6 (12)
СУПРАКАЛ
от 218 грн

СУПРАКАЛ

Препарат Супракал применяется для здоровья костей и здорового организма. Супракал обеспечивает суточную потребность в кальции во время беременности
4.1 (8)
ФЕМИВЕЛЛ

ФЕМИВЕЛЛ

Препарат Фемивелл фитопрепарат на основе натуральных компонентов, который способствует уменьшению симптомов климакса.
5.0 (2)
ЛЕДИБОН
от 700 грн

ЛЕДИБОН

Препарат Ледибон применяется с заместительной целью у женщин в период постменопаузы, восполняя уровень эстрогенов, чем смягчает симптомы менопаузы, предотвращает потерю костной массы после менопаузы или овариэктомии.
5.0 (7)
ОСТЕОКЕА
от 155 грн

ОСТЕОКЕА

Препарат Остеокеа рекомендуется к применению как лечебно-профилактическое средство при дефиците кальция и витамина D3, для профилактики остеопороза и как дополнение к любой специфической терапии остеопороза.
5.0 (4)
АКЛАСТА
от 3300 грн

АКЛАСТА

Препарат Акласта применяют в лечении женщин с остеопорозом в период постменопаузы, а также мужчин с остеопорозом для снижения частоты случаев переломов позвоночника, бедра и переломов другой локализации.
4.4 (11)
АЛЕНДРА
от 107 грн

АЛЕНДРА

Препарат Алендра - средство, влияющее на структуру и минерализацию костей, предназначен для лечения и профилактики остеопороза у женщин в постменопаузе с целью предотвращения переломов.
3.4 (5)
ДИВИНА
от 480 грн

ДИВИНА

Препарат Дивина рекомендуется к применению при климактерических нарушениях, расстройствах менструального цикла, для профилактики остеопороза, в постменопаузе.
5.0 (4)
КАЛЬЦИЙ-АКТИВ
от 102 грн

КАЛЬЦИЙ-АКТИВ

Кальций-Актив - препарат для профилактики и лечения состояний, связанных с кальциевой недостаточностью, позволяет нормализовать работу системы разрушения и построения костной ткани.
5.0 (3)
БОНВИВА
от 449 грн

БОНВИВА

Препарат Бонвива средство против остеопороза, подавляет разрушение костной ткани, предотвращает деструкцию костей, спровоцированную блокадой работы половых желез, опухолями, ретиноидами.
5.0 (1)
АРТРОН ТРИАКТИВ
от 172 грн

АРТРОН ТРИАКТИВ

Артрон Триактив - комбинированный препарат, обладает выраженным хондропротекторным и обезболивающим действием, улучшает обмен кальция и фосфора в соединительной ткани, угнетает активность эластазы и гиалуронидазы, нарушающих структуру суставов.
3.5 (2)
РЕТАБОЛИЛ
от 197 грн

РЕТАБОЛИЛ

Ретаболил - анаболическое стероидное средство, аналог гормона тестостерона, способствует усиленному синтезу белка в организме, увеличивает мышечную массу тела.
5.0 (1)
ДЕМИКАЛЬЦИН

ДЕМИКАЛЬЦИН

Препарат ДеМиКальцин - сбалансированный витаминно-минеральный комплекс, который способствует укреплению костей и суставов, предупреждает заболевания опорно-двигательного аппарата.
4.3 (4)
Показать еще

ONO-5334 отзывы

  • 30 июля, 2020 год
    Будут ли применять для лечения коронавируса
    ONO-5334 еще находится на стадии разработки, но уже проверяется влияет ли средство на коронавирус. С самого начала лекарство стали разрабатывать для лечения остеопороза. Его еще не успели одобрить и средство не выпустили на рынок. Но вполне возможно, если тестирование ONO-5334 на счет влияния на коронавирус будет успешным - средство быстрее... Читать отзыв ONO-5334 еще находится на стадии разработки, но уже проверяется влияет ли средство на коронавирус. С самого начала лекарство стали разрабатывать для лечения остеопороза. Его еще не успели одобрить и средство не выпустили на рынок. Но вполне возможно, если тестирование ONO-5334 на счет влияния на коронавирус будет успешным - средство быстрее начнут производить чтобы оно поступило в больницы для лечения больных.

Статьи

Статьи на тему «Остеопороз» и «Коронавирус»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ