Хочу поблагодарить весь МЦ, а особенно Марину Валерьевну за наблюдение на самом лучшем уровне. Марина это специалист без которого рожать мне было бы очень плохо, человек 24 часа в сутки готов рассказать, объяснить, успокоить. Я благодарна Вам, за своего сыночка и за свои роды. Медицинскому центру отдельное спасибо за то,... Читать отзывХочу поблагодарить весь МЦ, а особенно Марину Валерьевну за наблюдение на самом лучшем уровне. Марина это специалист без которого рожать мне было бы очень плохо, человек 24 часа в сутки готов рассказать, объяснить, успокоить. Я благодарна Вам, за своего сыночка и за свои роды. Медицинскому центру отдельное спасибо за то, что выбираете настоящих профи.
Прекрасный врач, чуткая, внимательная, и сопереживательная. Прошла полностью подготовку к беременности и саму беременность вместе с ней, волшебная женщина!!! Никогда ничего лишнего не назначает. Внимательно следит за состоянием здоровья. Не знаю, что делала бы без нее! Уважаю, благодарю и люблю Елену Николаевну)) Прекрасный врач, чуткая, внимательная, и сопереживательная. Прошла полностью подготовку к беременности и саму беременность вместе с ней, волшебная женщина!!! Никогда ничего лишнего не назначает. Внимательно следит за состоянием здоровья. Не знаю, что делала бы без нее! Уважаю, благодарю и люблю Елену Николаевну))
О МЦ "IPF" мы узнали от знакомой и очень благодарны ей, что рассказала нам об этом замечательном центре. Как раз в это время мы искали где стать на учет по ведению беременности. Очень,очень благодарны Журавлевой Елене Николаевне, что днем и ночью на связи, что контролирует каждый наш шаг, что... Читать отзывО МЦ "IPF" мы узнали от знакомой и очень благодарны ей, что рассказала нам об этом замечательном центре. Как раз в это время мы искали где стать на учет по ведению беременности. Очень,очень благодарны Журавлевой Елене Николаевне, что днем и ночью на связи, что контролирует каждый наш шаг, что стала нашим членом семьи! Рекомендуем!!!
Оксана Анатольевна Коваленко, спасибо за профессионализм и заботу при ведении моей беременности! Оксана Анатольевна Коваленко, спасибо за профессионализм и заботу при ведении моей беременности!
Була сьогодні на прийомі у головного лікаря Остапенко Ольги Івановної. Дуже вдячна за дійсно професійний підхід і турботу. Я вперше зустріла лікаря який настільки глибоко вивчала мене, щоб установити правильний діагноз. А ще сьогодні день вишиванки і в медичному центрі абсолютно всі в вишиваних сорочках.. Приємно вражена і дуже вдячна! Була сьогодні на прийомі у головного лікаря Остапенко Ольги Івановної. Дуже вдячна за дійсно професійний підхід і турботу. Я вперше зустріла лікаря який настільки глибоко вивчала мене, щоб установити правильний діагноз. А ще сьогодні день вишиванки і в медичному центрі абсолютно всі в вишиваних сорочках.. Приємно вражена і дуже вдячна!
Очень приятная обстановка в клинике, приветливый и вежливый персонал! Спасибо, что даете возможность молодым парам, планирующим иметь ребенка, пройти доступное обследование! Очень приятная обстановка в клинике, приветливый и вежливый персонал! Спасибо, что даете возможность молодым парам, планирующим иметь ребенка, пройти доступное обследование!
Виктория Соснина душевнеший специалист. Такой теплоты к пациентам я нигде не встречала как оттврача так и от администратора. Девочки на рецепции образец элегантности и вежливости. Редко такое встречается. спасибо всем Виктория Соснина душевнеший специалист. Такой теплоты к пациентам я нигде не встречала как оттврача так и от администратора. Девочки на рецепции образец элегантности и вежливости. Редко такое встречается. спасибо всем
Зверніть увагу на головного лікаря клініки. Ольга Іванівна лікар з великої літери. там де вона, там порядок та зразкове відношення до пацієнта. дякую за турботу Зверніть увагу на головного лікаря клініки. Ольга Іванівна лікар з великої літери. там де вона, там порядок та зразкове відношення до пацієнта. дякую за турботу
С клиникой знакома уже не первый год и очень довольна !Грамотные специалисты и индивидуальный подход каждому клиенту !!Спасибо, Паламарчуку Максиму Валерьевичу за наших Максима и Иринку! Вы лучшие! Искренне рекомендую! С клиникой знакома уже не первый год и очень довольна !Грамотные специалисты и индивидуальный подход каждому клиенту !!Спасибо, Паламарчуку Максиму Валерьевичу за наших Максима и Иринку! Вы лучшие! Искренне рекомендую!
Прекрасная клиника. Современный подход во всем. Специалисты на высшем уровне. Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Соснина Виктория Николаевна прекраснейший врач. Оперативные вмешательства проводят высококлассно и качественно! Очень рекомендую! Прекрасная клиника. Современный подход во всем. Специалисты на высшем уровне. Теперь рекомендую всем друзьям и знакомым. Соснина Виктория Николаевна прекраснейший врач. Оперативные вмешательства проводят высококлассно и качественно! Очень рекомендую!
Очень довольна работой клиники. Персонал на ресепшене и организации приема очень заботливые и внимательные. Врачи - профессионалы: все объясняют, ничего не навязывают (типа три листа дорогих анализов и только в наше лаборатории). Мы еще в процессе ленеия, поэтому про результат говорить рано, но сам процесс очень цивилизованный. Очень довольна работой клиники. Персонал на ресепшене и организации приема очень заботливые и внимательные. Врачи - профессионалы: все объясняют, ничего не навязывают (типа три листа дорогих анализов и только в наше лаборатории). Мы еще в процессе ленеия, поэтому про результат говорить рано, но сам процесс очень цивилизованный.
Это самая адекватная клиника в соотношении цена/качество и очень душевное место! Наша семья уже давно с ipf и другого не хотим! Это самая адекватная клиника в соотношении цена/качество и очень душевное место! Наша семья уже давно с ipf и другого не хотим!
Очень хочу поблагодарить работников клиники за душевное тепло и профессионализм. Эти качества позволяют нам - пациентам чувствовать себя комфортно и уютно в этой клинике. Спасибо вам. Очень хочу поблагодарить работников клиники за душевное тепло и профессионализм. Эти качества позволяют нам - пациентам чувствовать себя комфортно и уютно в этой клинике. Спасибо вам.
Наверное лучший отзыв это благодарность репродуктологу Паламарчуку Максиму Валерьевичу. спасибо за доченьку Наверное лучший отзыв это благодарность репродуктологу Паламарчуку Максиму Валерьевичу. спасибо за доченьку