Киевская городская клиническая больница №3

Киевская городская клиническая больница №3 отзывы

1
1 отзыв
2 462 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники Киевская городская клиническая больница №3?
Реклама

Киевская городская клиническая больница №3 отзывы

  • Гость
    9 октября, 2020 год
    Загубили эти ... прекрасного человека
    Гулий Миля Владимировна ходила на диализ с температурой 38-39 и они не могли определить почему,а оказалась двусторонняя пневмония и когда начали лечить уже было поздно.Бездарные и лидером у них Савчук Валентина Николаевна,да ещё и к.м.н. КОШМАР ПОЛНЫЙ. Гулий Миля Владимировна ходила на диализ с температурой 38-39 и они не могли определить почему,а оказалась двусторонняя пневмония и когда начали лечить уже было поздно.Бездарные и лидером у них Савчук Валентина Николаевна,да ещё и к.м.н. КОШМАР ПОЛНЫЙ.
    Достоинства Ничего не понравилось лось,только пара грамотных медсестер.
    Недостатки Можно было бы жить и жить но в 65 лет и 3 года на диализа оказались роковыми из за тупости врачей которые её наблюдали и лечили.И вообще в этом центре врачи больше думают о себе чем о больных.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Городские больницы»

Новости

Новости на тему «Городские больницы»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ