Преимущества лечения в израильской клинике Ихилов для граждан Украины

Что привлекает медицинских туристов из Украины в израильскую клинику Ихилов ?

Ихилов (Сураски) – одна из крупнейших клиник Израиля. Каждый год здесь, в Тель-Авиве, проходят лечение около 1 800 000 человек – израильтян и пациентов из-за рубежа. Очень много медицинских туристов приезжают из Украины. Что привлекает их в этом медицинском центре?

1. В клинике Ихилов работают лучшие врачи Израиля.

Доля профессоров среди врачей медцентра – 10%. Это выше, чем в любом другом медицинском учреждении Израиля. Клиника Ихилов тесно сотрудничает с медицинским факультетом Тель-Авивского университета, поэтому сюда идут работать лучшие выпускники этого вуза. А врачи клиники по совместительству преподают в университете. Многие профессора медцентра Ихилов возглавляют университетские кафедры.

Каждый год израильтяне с нетерпением ждут списка лучших врачей Израиля, который предлагает редакция престижного журнала Forbes. В 2020 году в этот список вошли 154 специалиста из медцентра Ихилов. Лучшими были признаны известные онкологи – профессора Идо Вольф и Офер Меримский, уролог профессор Хаим Мацкин, ортопед доктор Эльханан Лугер, гинеколог профессор Юваль Ярон и многие другие.

2. Клиника оснащена современным оборудованием.

В клинике используется оборудование, которое имеется лишь в единичных лечебных учреждениях стран СНГ. К такому оборудованию относятся:
  • последняя модель роботизированной хирургической системы Да Винчи – DaVinci Xi;
  • уникальный аппарат ПЭТ-МРТ (в мире имеется лишь 50 подобных томографов);
  • линейные ускорители для современных видов лучевой терапии: IMRT, IGRT, стереотаксической радиохирургии;
  • роботы-хирурги для выполнения операций на позвоночнике и замены суставов и т.п.

3. В клинике Ихилов применяются инновационные методы лечения.

Поскольку медцентр Ихилов является лидером среди клиник Израиля по числу проводимых медицинских исследований, здесь наиболее активно разрабатываются и внедряются инновационные методы лечения:
  • персонализированные протоколы терапии рака на основе молекулярно-генетического профиля опухоли;
  • иммунная терапия рака, дающая возможность остановить прогрессирование болезни даже на 4-й стадии;
  • биологическая терапия аутоиммунных заболеваний;
  • схемы противовирусной терапии, позволяющие полностью излечить около 100% больных гепатитом С и т.п.

4. Клиника удачно расположена в центре Тель-Авива.

В отличие от других крупных израильских больниц, расположенных в отдаленных пригородах, медцентр Ихилов находится в самом центре Тель-Авива, рядом с мэрией и главной площадью города. Всего за 30 минут можно дойти до набережной моря и городских пляжей. В шаговой доступности находятся многочисленные гостиницы, супермаркеты, кафе и рестораны, банки и почтовые отделения. От медцентра можно всего за 30 минут доехать до международного аэропорта.

5. В медцентре Ихилов многие говорят по-русски.

Русским языком владеют примерно 50% медсестер больницы Ихилов, большая часть обслуживающего персонала и около 20% врачей. Поэтому пациент из Украины всегда сможет найти в клинике человека, который поможет ему с переводом. Кроме того, клиника предоставляет медицинским туристам штатных переводчиков, которые сопровождают пациентов на все консультации и процедуры.

6. Для поездки на лечение в Израиле гражданам Украины не потребуется виза.

Граждане Украины могут посещать Израиль без визы. Поэтому у них есть возможность вылететь на лечение сразу же по достижении договоренности с клиникой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Особенности лечения в клинике Ассута

Израиль - это одно из наиболее популярных мест для лечения, которое выбирает большое количество иностранных граждан. Крупнейшим медицинским центром, расположенном...

Геморрой: вопросы и ответы.

По многим объективным и субъективным причинам геморрой принято относить к категории неприличных и даже постыдных заболеваний. Поэтому люди, десятилетиями страдающие от неприятных симптомов...

Медицинская помощь премиум-класса в крупнейшей израильской клинике «Ассута»

Израильская медицина и ее уровень здравоохранения широко известны во всем мире. Многие клиники этой страны способны предложить своим пациентам настолько...

Клиника Ихилов – мировой лидер в медицине

Тот факт, что израильская медицина является ярким образцом для подражания и, по мнению квалифицированных экспертов, считается одной из лучших в...

Лечение рака молочной железы

Начать борьбу с раком молочной железы сложно в отечественных клиниках, поэтому спасти может предложение координационного агентства, организующее лечение в Израиле в короткие сроки.

Как сделать медицинский сервис доступным: оплата по частям и выгодные цены в частных клиниках «Оксфорд медикал»

Национальная сеть медицинских клиник «Оксфорд Медикал» более 18 лет заботится о здоровье миллионов пациентов по всей Украине. 43 современных частных...

Липосакция подбородка и брылей

Современная эстетическая хирургия нашла способ замедлить процесс, когда меняются контуры лица

Экскурсии и здоровье на отдыхе в Карпатах

Экскурсии в Карпатах - один из лучших способов укрепить здоровье в Украине. На организм человека положительно влияет физическая активность, купание...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ