Клиника "Стома-сервис"

Клиника "Стома-сервис" отзывы

5
1 отзыв
4 714 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Клиника "Стома-сервис"?
Реклама

Клиника "Стома-сервис" отзывы

  • Вика
    8 января, 2015 год
    В клинике "Стома-сервис" были с ребенком у детского стоматолога. Сыну сейчас 5 лет и у него начали портиться передние зубки. Почернело между передними зубками, то есть получается начали портиться сразу два резца. Очень боялась как все пойдет. Ребенку же не объяснишь, что это надо. Но как-то нам все таки удалось,... Читать отзыв В клинике "Стома-сервис" были с ребенком у детского стоматолога. Сыну сейчас 5 лет и у него начали портиться передние зубки. Почернело между передними зубками, то есть получается начали портиться сразу два резца. Очень боялась как все пойдет. Ребенку же не объяснишь, что это надо. Но как-то нам все таки удалось, а самое главное врач молодец. Умеет обращаться с детьми, заговорил и все прошло отлично. Ребенок практически не плакал.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Стоматологические клиники»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ