Медико-косметологический центр Афродита

Медико-косметологический центр Афродита отзывы

5
1 отзыв
4 585 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Медико-косметологический центр Афродита?
Реклама

Медико-косметологический центр Афродита отзывы

  • Алина
    9 октября, 2014 год
    Иногда посещаю салон Афродита. Меня там все устраивает. Делаю чистки лица, всякие маски. В общем процедуры для кожи лица. Хорошие косметологи. И отношение к пациентам уважительное, приветливое и доброе. Посещаю около года. Всем довольна. Иногда посещаю салон Афродита. Меня там все устраивает. Делаю чистки лица, всякие маски. В общем процедуры для кожи лица. Хорошие косметологи. И отношение к пациентам уважительное, приветливое и доброе. Посещаю около года. Всем довольна.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Косметология»

Новости

Новости на тему «Косметология»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ