Второй медицинский центр "ОН Клиник" в Харькове ОТКРЫТ!

Мы открылись!

15.11.2018 состоялось торжественное и долгожданное открытие второго медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта». Это еще одна профессиональная клиника для лечения сложных и деликатных заболеваний в нашем городе, которая расположена на ст. м. Дворец Спорта, где удобная транспортная развязка. Такие отделения как проктология, урология, гинекология, маммология, эндокринология, отоларингология, эндоскопия, неврология, кардиология, терапия, дерматология, гастроэнтерология, отделение УЗИ а также ультрасовременный и безопасный рентген открыты для помощи в решении проблем со здоровьем.

Второй медицинский центр «ОН Клиник» в Харькове — это возможность пройти обследование у опытных и квалифицированных специалистов. Это право выбрать для себя и своих близких лечение по самым успешным и эффективным методикам, разработанным с учетом европейского опыта. Новая клиника в Харькове осуществляет желание харьковчан и гостей города лечиться в удобное время и в доступном месте, не нарушая привычный ритм и образ жизни.

Сеть медицинских центров «ОН Клиник» всегда заботится о своих пациентах, что не секрет для тех, кто уже не один год выбирает бренд в качестве своей семейной клиники.  На протяжении 11 лет «ОН Клиник» в Украине неизменно повышает свои стандарты качества по предоставлению медицинских услуг.
Теперь и жители харьковского мегаполиса смогут оценить доступность качественной медицины. В новой клинике города  работают опытные врачи-профессионалы со стажем работы более 20 лет. Кроме того, именно здесь собраны лучшие достижения сети «ОН Клиник», начиная от комфортных и просторных приемных кабинетов и заканчивая современным диагностическим оборудованием.

«ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» — многопрофильный и функциональный центр, предоставляющий множество качественных медицинских услуг. Пациенты клиники могут получить комплексное лечение от лучших докторов.
В клинике врачи индивидуально подходят к решению проблем со здоровьем каждого пациента. Поставить правильный предварительный диагноз станет возможным уже на первом приеме благодаря тщательному первичному осмотру пациента и сбору анамнеза. Уже в день обращения в новом центре будет осуществляется подбор индивидуальных схем лечения, учитывая состояние здоровья и симптоматику плохого самочувствия пациента.

Спешите записаться к врачу и оцените потенциал новой «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» сами. Инновационная медицина теперь стала еще доступнее, в чем вы сами можете убедиться.

Не упустите свой шанс быть здоровыми.

Добро пожаловать!


О клинике ОН Клиник Харьков

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев



Читайте также:

Медичне обстеження за один день

Всесвітня організація охорони здоров'я рекомендує проходити повне обстеження організму 1 раз в рік, що дозволяє виявити патології на ранніх стадіях....

Відділення гастроентерології в ОН Клінік Суми

Гарна новина!Тепер в "ОН Клінік Суми приймає Лікар-гастроентерологЗапис за номером  0 800 30 77 33 

Знижки на вакцини в ОН Клінік Полтава Дитяче відділення

Знижки  на вакцини в ОН Клінік Полтава Дитяче відділення: Хіберікс  - 320 грн замість 640 грнАДСМ Біолік - 200 грн замість...

ОН Клінік Полтава працює у звичному режимі

Друзі,   відділення “ОН Клінік Полтава” доросле та дитяче відділення працює у звичному режимі. Записатись на прийом можна зручним для вас...

Геморрой: причины, симптомы лечение

Запущенный геморрой может привести к развитию осложнений. Например, к возникновению железодефицитной анемии, анальной трещины, тромбоза, а также злокачественных опухолей. При...

Спорт и проктология: какие физнагрузки лечат, а какие калечат

Проктологические болезни могут возникать не только из-за неправильного питания, занятий анальным сексом, наличием проблем с сосудами, но и вследствие занятий...

Геморрой: откуда берется и чем лечить

Геморрой может появиться под действием многих факторов (режима питания, образа жизни, особенностей работы и сексуальной жизни)

Геморрой: факторы риска возникновения

Это проктологическое заболевание может возникать у женщин и мужчин в разном возрасте. Геморрой не передается по наследству, а относится к приобретенным заболеваниям

Анальная трещина и геморрой: как распознать

Пройти индивидуальное лечение анальной трещины и геморроя предлагает сеть медицинских центров «ОН Клиник» и «ДокторПРО»

Как лечить анальные кондиломы

Если в области анального отверстия появились наросты, похожие на бородавки, - это анальные кондиломы

В Японии – вспышка заболевания, убивающая треть больных

С каждым днем в Японии фиксируют все большее количество случаев опасной инфекции. Сегодня уже более 500 человек заболели «стрептококковым синдромом токсического шока» (STSS), сообщает The Guardian.

Почти 400 тысяч гривен: в ВР хотят увеличить помощь при рождении ребенка

На сегодняшний день государство выплачивает 41 280 грн при рождении или усыновлении ребенка. Кстати, размер этого пособия остался еще на уровне 2014 года. Если посмотреть на эту сумму по отношению к курсу доллара, то с 2014 года она уменьшилась в два раза.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ