Эта, типа врач, Анна Момонт, по факту сексуально неудовлетворенная женщина, ведет себя вызывающе на прийоме, откровенно кокетничает с пациентом - моим супругом у меня же на глазах! На прийоме, за котоый ей деньги платим за медицинскую консультацию а не за демонстрацию ею ее похоти.
Это притон а не мед.центр!
И... Читать отзывЭта, типа врач, Анна Момонт, по факту сексуально неудовлетворенная женщина, ведет себя вызывающе на прийоме, откровенно кокетничает с пациентом - моим супругом у меня же на глазах! На прийоме, за котоый ей деньги платим за медицинскую консультацию а не за демонстрацию ею ее похоти. Это притон а не мед.центр! И куда только руководство этой рай.больницы смотрит разрешая таким шалавам работать?!!
Щиро дякую неврологу центру - Момонт Анні Олександрівні за професійне лікування! Болями в спині страждала давно, готувалась морально і до операціі, наполягали інші лікарі. Після лікування в центрі забула про болі, виконую всі рекомендаціі лікаря. Щиро дякую неврологу центру - Момонт Анні Олександрівні за професійне лікування! Болями в спині страждала давно, готувалась морально і до операціі, наполягали інші лікарі. Після лікування в центрі забула про болі, виконую всі рекомендаціі лікаря.