«ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) Детское отделение

«ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) Детское отделение отзывы

5
1 отзыв
533 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники «ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) Детское отделение?
Реклама

«ОН Клиник Харьков» (м. Пушкинская) Детское отделение отзывы

  • Валерия
    1 апреля, 2020 год
    Понравилось
    При прохождении УЗИ в клинике нам всё понравилось. Доктор Першина Е. Ю. была внимательна и аккуратна. подробно ответила на наши вопросы и объяснила непонятные моменты. При прохождении УЗИ в клинике нам всё понравилось. Доктор Першина Е. Ю. была внимательна и аккуратна. подробно ответила на наши вопросы и объяснила непонятные моменты.
  • Ответ представителя Добрый день, Валерия. Немаловажной составляющей качественной диагностики является высокотехнологичное оборудование, которое используется в нашем медицинском центре. Мы рады, что у Вас остались только позитивные
    впечатления о пребывании в стенах нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и
    хорошего настроения!
    Служба контролю якості 8 апреля, 2020 год
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Гинекология»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ