Палий Анна Борисовна

Палий Анна Борисовна отзывы

1
1 отзыв
5 679 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Палий Анна Борисовна?
Реклама

Палий Анна Борисовна отзывы

  • Гость
    11 марта, 2016 год
    Амбиции зашкаливают,говорит очень уверенно много нелепых вещей,видимо не учитывает,что пациенты бывают с высшим медицинским образованием,Вообщем,исполнитель очевидно хороший,но как специалист-нет. Амбиции зашкаливают,говорит очень уверенно много нелепых вещей,видимо не учитывает,что пациенты бывают с высшим медицинским образованием,Вообщем,исполнитель очевидно хороший,но как специалист-нет.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Эмбриолог»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ