Противоопухолевый фитоцентр "Феникс"

Противоопухолевый фитоцентр "Феникс" отзывы

3.5
2 отзыва
7 382 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники Противоопухолевый фитоцентр "Феникс"?
Реклама

Противоопухолевый фитоцентр "Феникс" отзывы

  • Гость
    13 декабря, 2016 год
    Купили свечи этого фитоцентра "Феникс" с названием "ФИТОМАКС-ЧИСТОТЕЛ" . На коробке указано, что температура хранения 12-24 ℃ , а в инструкции 4-7℃ . Это ведь РАЗНЫЕ вещи ! Со старта вводить в заблуждение покупателей- больных людей. Что же будет с эффектом ? ! Там хоть что-то есть (осталось) полезное... Читать отзыв Купили свечи этого фитоцентра "Феникс" с названием "ФИТОМАКС-ЧИСТОТЕЛ" .
    На коробке указано, что температура хранения 12-24 ℃ , а в инструкции 4-7℃ . Это ведь РАЗНЫЕ вещи ! Со старта вводить в заблуждение покупателей- больных людей. Что же будет с эффектом ? ! Там хоть что-то есть (осталось) полезное после неизвестно какого хранения до покупки ? !
  • Михаил
    5 января, 2015 год
    Не верила и не верю таким учреждениям. Лечить опухоли с помощью фитопрепаратов это бред. Может быть в целях профилактики, на какой-то процент минимальный можно в это поверить. А лечить уже опухоли которые образовались - нет. Как по мне - пустая трата денег. Не верила и не верю таким учреждениям. Лечить опухоли с помощью фитопрепаратов это бред. Может быть в целях профилактики, на какой-то процент минимальный можно в это поверить. А лечить уже опухоли которые образовались - нет. Как по мне - пустая трата денег.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Онкологические клиники»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ