Университетская клиника ХНМУ отзывы

Отзывы о Университетская клиника ХНМУ. Университетская клиника ХНМУ - многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение, в...
4.1
82 645 просмотров
  • Светлана
    10 августа, 2019 год

    Физиотерапевтическое отделение. Непрофессионально

    Всем здоровья. Очень страшно то, что врачи не заинтересованы в выздоровлении пациента. Сквозит желание получить деньги. Прейскурант цен на процедуры не нашла, платить надо не через кассу, а медсёстрам в процедурном кабинете. К человеческим качествам медперсонала претензий нет. НО!
    Живу с болью в плече с декабря 2018г. Живу в др городе. У нас нет грамотных врачей. Но т. к. работаю, то лечилась у тех которые есть. Боль не отпускала. Просто усиливалась и затихала, но не проходила. Диагнозы менялись. И вот решила в отпуске обратиться в Харьков. Узнала о Мезенцеве, позвонила. Выслушал перенаправил к Петренко Д. И. Пришла в университетскую клинику на приём. Послушал 5 мин , позитивненько объявил диагноз и передал на лечение Волошиной М. И. и Штанько В.А.(физиотерапевт и невролог) ( денег не взял). Назначили анализы на 1400 грн, которые ну никак не касались моей проблемы. Сдала. Никто не удосужился даже взглянуть на них( даже не спросили сделала ли). Назначили 3 физиопроцедуры( 100 грн. каждая) и очередные таблетки. О чудо. 2 дня моей радости не было предела ( боль ушла). От радости не обратила внимание, что движения не вернулись. На выходных процедур не было, боль потихоньку давала о себе знать. С понедельника к процедурам добавляют кинезиотерапию ( просто мудреное слово)- элементарная зарядка из советских времён только лёжа и 400 грн за 1 час. И тут все возвращается: боль, онемение, неподвижность на том же уровне, но кинезиотерапевт сообщает лечащему врачу, что амплитуда движений увеличивается к концу занятия. И это ложь. Я четко контролировала этот момент. Теперь мое лечение обходится в 700 грн в день. К концу недели понимаю, что снова потеряно время и деньги. Обидно до слёз. Не знаю куда бежать и что делать. Боль вернулась, движения не улучшились.
    P.S. Оказалось ко всем моим бедам у меня ещё и клаустрофобия. Не смогла сделать МРТ. Лечащий врач просто довела меня до нервного срыва своим непрофессионализмом. Видит, что при одном упоминании о трубе у меня текут слезы и сбивается дыхание, но улыбаясь говорит, что должна взять себя в руки. Назначила таблетку перед исследование( транквилизатор), но ее хватило только лечь на конструкцию. Без МРТ лечение не меняют. Сегодня суббота, рука болит, осталась 1 неделя отпуска. Может кто то подскажет, что делать?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ