ГИПОКСЕН отзывы

Гипоксен отзывы, инструкция, цена. Препарат Гипоксен (Hypoxenum) является антиоксидантным средством ,которое рекомендуется принимать для повышения...
5
6 491 просмотр
  • Ксения
    31 июля, 2021 год

    Помогает даже при масочном режиме

    Думаю мой отзыв будет полезен для тех людей, кому очень тяжело переносить масочный режим. И при ношении маски появляется чувство того, что воздуха не хватает, и организм ослабевает. Поначалу, я не придавала значения всем этим симптомам. Думала, что устала на работе, но потом осознала, что нагрузки- то по факту уменьшились, а устаю я почему-то больше, чем раньше. У меня постоянно ощущение слабости, изможденности и хочется дышать полной грудью, но во что-то не дает, мешает. Постепенно появились и головные боли, что собственно и сподвигло меня обратиться к врачу.
    Одышка, легкая температура, постоянная нехватка кислорода... я уже подумала, что у меня корона, но все оказалось банальнее. Для моего организма ношение маски оказалось чересчур экстремальным условием, и у меня начала развиваться гипоксия. Своевременное обращение к врачу способствовало тому, что из назначений у меня был только антигипоксант, который я пропивала ровно 2 недели, как рекомендовал врач. Это капсулы Гипоксен.
    Пила по 2 штуки 2 раза в день. Вообще, для каждого человека своя схема приема, это зависит от веса. В инструкции есть таблица расчета. Улучшение состояния я четко заметила уже через несколько дней приема. У меня с каждым днем одышка становилась все меньше, состояние улучшилось, прибавлялось энергии. Ведь Гипоксен не только устраняет явные причины гипоксии, он еще и повышает работоспособность организма. А все почему? Потому что благодаря гипоксену использование кислорода становится более продуктивным, организм тратит меньше усилий для получения кислорода. Соответственно пульс становится нормальным, одышка прекращается и у организма больше ресурсов, чтобы противостоять инфекциям. Препарат очень эффективный.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ