ГИПОКСЕН отзывы

Гипоксен отзывы, инструкция, цена. Препарат Гипоксен (Hypoxenum) является антиоксидантным средством ,которое рекомендуется принимать для повышения...
5
6 491 просмотр
  • Марьяна
    24 октября, 2021 год

    Рекомендую

    О Гипоксене узнала от родственника, который недавно серьезно переболел вирусной пневмонией. Он сказал, что врачи прописали ему этот препарат для быстрого восстановления, а также для снятия последствий гипоксии мозга, из-за которой как раз во время болезни и разбивает сильная слабость. Я пила Гипоксен по той же самой причине, чтобы поскорее выздороветь. Мне повезло, что поражение легких было несерьезным и удалось обойтись без больницы.
    Этот препарат - антигипоксант. Он помогает организму эффективнее расходовать поступающий кислород, он улучшает дыхание тканей, нормализует метаболизм, восстанавливает и омолаживает, помогает справиться с усталостью. Пила я его по инструкции. Необходимое количество таблеток рассчитывала исходя из своего веса. Пила 2 раза в день. Курс лечения составил 2 недели, но действие Гипоксена я заметила уже в первые дни его приема.
    У меня стало просто больше физических сил, да и с одышкой стало легче. Сейчас у меня перерыв в приеме - неделя, потом хочу повторить курс, надеюсь, что с ним мое восстановление пойдет еще быстрее.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ