ЗИДЕНА отзывы

Зидена отзывы, инструкция, цена. Препарат Зидена - эффективное средство для лечения эректильной дисфункции, способствует релаксация...
5
33 253 просмотра
  • Марк
    21 февраля, 2022 год

    С Зиденой никакая усталость и стресс не смогут испортить удовольствие

    В последнее время в соц сетях часто мелькают темы, связанные с сексом. В аптеках куча разных вспомогательных средств, чтобы достичь космического оргазма и увеличить продолжительность полового акта. Я вот пробовал несколько препаратов, но нужного эффекта особо не замечал. Крема и спреи не пробовал, много негативных отзывов про них. В одном из пабликов в ВК прочитал про Зидену. Что это такое я тогда не знал, но благодаря интернету за считанные минуты получил всю необходимую информацию.
    Оказалось, это таблетки для остроты ощущений в интимной жизни, Короче, можно просто сексом заниматься, а можно с Зиденой заниматься классным сексом. Производятся они в Южной Корее, основным действующим веществом в препарате является Уденафил. В обычных аптеках спрашивать подобные препараты мне было как-то неудобно, поэтому я заказал упаковку на пробу в интернете.
    Принимать следует примерно за полчаса-час до процесса. Так я и сделал, проглотит таблетку сразу после ужина, пока жена посуду помыла, душ приняла, то да се, час и пролетел. Реакция препарата проявляется в момент тактильного контакта, то бишь прелюдии. Проявляется мощно, я прям подобалдел, давненько такого не было. Ощущения как бы усиливаются, повышается чувствительность, но, при этом сам процесс удлиняется.
    В общем, это было круто, по-другому просто не сказать. Я сам остался под впечатлением, а жена так вообще. Действие таблетки не ограничилось одним разом, в ту ночь мы почти до утра предавались любви, благо была суббота, и на следующий день можно было отоспаться. Теперь я время от времени принимаю таблетки, эффект не снижается.
    • Сергей
      21 февраля, 2022 год
      Таблетки годные, я тоже пару раз их пробовал, мне понравился и результат, и ощущения в процессе.
    • Иван Иваныч
      21 февраля, 2022 год
      Прикольное средство, обычно такие препараты с алкоголем употреблять строго противопоказано, но, Зидену можно, я пробовал, норм все прошло.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ