А-ЦЕРУМЕН отзывы

А-церумен отзывы, инструкция, цена. Препарат А-церумен применяется в отологической практике, содержит поверхностно активные вещества, которые...
3
48 120 просмотров
  • 21 февраля, 2022 год

    Печальный опыт и длительное лечение последствий!

    Добрый вечер, всем! Спешу поделится опытом использования препарата А - церумен нео. С проблемой пробок сталкиваюсь частенько поскольку регулярно посещаю бассейн. Почувствовав заложенность уха, обратилась к лор врачу. Доктор осмотрел и назначил этот « чудо» препарат. При этом предупредил, что он не избавляет от пробки а размягчает её. Сказал покапать уши и прийти через три дня.Делала все как написал врач. После второго закапывания из уха начала выходить жидкость желтого цвета с отвратительным запахом, а после третьей процедуры появилось очень сильное жжение. Ухо как будто распирало изнутри.Кое-как дотянула на обезболивающих до утра и опять к доктору, только уже в частную клинику. Там увидев мое ухо , просто ужаснулись! Диагноз: наружный отит вызванный химическим ожогом! Наружный отит вещь очень болезненная, требующая серьезного и длительного лечения. О пробке конечно же забыла!!! Но для себя решила, что избавляться от пробок буду проверенным годами способом в лор кабинете устрашающим шприцом Жане. Будьте здоровы!
    Достоинства Нет
    Недостатки Производитель не указывает состав и действующее вещество!
    • Кристина
      понедельник, 8 апреля
      Я люблю подобные препараты использовать в гигиенических целях. Правда в этот раз купила спрей Ваксол. Мне понравился. Просто забрызгала и лежишь себе 10 минут)) А остатки серы я осторожно ватной палочкой убираю.
    • Инна
      13 октября, 2023 год
      Ничего себе какая побочка!!! Я раз пользовалась а-церуменом, мне просто не помогли эти капли. Я на Ваксол перешла. Пробка растворилась легок и быстро. Сейчас этот спрей использую для гигиены ушей. Все прекрасно.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ