АПИЛАК отзывы

Апилак отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Апилак (Apilacum), на основе пчелиного маточного молочка, нормализует артериальное...
5
98 589 просмотров
  • Полина
    6 марта, 2022 год

    Неделя приёма - и дочка наедается грудным молоком

    Всем привет ! Я - мама трёхмесячного малыша. Это мой первый ребёнок. С появлением на свет дочки каждый день сулит новые испытания. Но сейчас я хочу рассказать конкретно про гиполактацию.

    В первые дни после родов молоко было, а потом в течение недели стало уходить. Я прикладывала дочь к груди чаще по советам мед. Сестёр. Ситуация не изменилась. Далее я много чего пробовала, но помог мне только препарат Апилак Гриндекс.

    На полный курс в 2 недели требуется упаковка 50 таблеток, но необходимый результат я получила, пропив лекарство всего неделю. В маточном молочке этого лекарства содержится много аминокислот и витаминов. Возможно, что гиполактация у меня наступила из-за сильной усталости и нехватки витаминов после родов. Апилак Гриндекс достаточно быстро справился, на удивление.

    Единственное, что мне не понравилось, так это его вкус . Лекарство у меня ассоциируется с продуктами пчеловодства, и я ожидала что-то более приятное. Но это я придираюсь,ведь главное, что молока для кормления теперь предостаточно. Надеюсь, молодым мамам будет полезен мой отзыв.

    Я как никто другой понимаю, что с первым ребёнком, если нет помощи, очень тяжело морально, и хочется не беспокоиться в первые месяцы хотя бы о кормлении.
    Достоинства эффективный лекарственный препарат, не пустышка
    Недостатки нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ