ТРИТТИКО отзывы

Триттико отзывы, инструкция, цена. Препарат Триттико - антидепрессант, снимает напряженность, раздражительность, страх, эффективен при расстройствах...
4.4
85 076 просмотров
  • Полина
    26 февраля, 2023 год

    Лечила тревожное расстройство с триттико

    Мне назначили данный препарат в начале 2022 года. Я не "искушенный" человек в плане лечения, таблетками сама вообще никогда не баловалась, а к врачу в первый раз обратилась тогда, в феврале, потому что жить с постоянным внутренним напряжением уже стало просто невыносимо. Такое ощущение, что в тебе сжимается какая-то пружина и никак не может "выстрелить", а систематический стресс только усугублял ситуацию.
    В общем, назначили мне триттико, стала принимать. Первые дни я была неприятно удивлена "сонливым" эффектом. Очень хотелось спать весь день, работоспособность на нуле и постоянно клевать носом хочется. Я еще тогда подумала, что если так будет постоянно продолжаться, то таблетки мне явно не подойдут, но все это прошло так же быстро, как и началось, нормальная бодрость вернулась.
    Тревожность препарат снимает медленно, тут однозначно не будет полного излечения с одной таблетки, но он помогает. Наверное, этот тот самый "мягкий" эффект, который мне обещал врач. Ты не особо замечаешь изменения в себе, но если подводить итоги через небольшой промежуток времени (неделю, два, три), то прогресс становится очевиден. Курс у меня уже давно закончен, но я решила подождать побольше, чтобы проследить за своим состоянием. Тревожности нет, хотя времени прошло уже достаточно. Конечно, я иногда переживаю и волнуюсь, но в пределах нормы, не о каждой мелочи)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ