Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского отзывы

Отзывы о Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского. Это ведущий амбулаторный медицинское учреждение Житомирской области, в...
3.1
35 007 просмотров
  • Светлана
    6 марта, 2015 год
    В этой больнице царит беспредел. С виду все красиво, аккуратно, сделан ремонт. Но человеческие качества отсутствуют напрочь у работников больницы. Как у врачей, с которыми нам пришлось общаться, так и у медсестер и у младшего персонала. При чем все как один. Такое ощущение, что это не люди, а запрограммированные на равнодушие, безразличие, люди. В реанимации вообще ужас.

    Врачам и медсестрам вообще все равно, живой человек у них в отделении или уже умер.

    Надеюсь, что скоро за них возьмутся и хотя бы одного накажут, а там поди другие задумаются.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ