Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского отзывы

Отзывы о Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского. Это ведущий амбулаторный медицинское учреждение Житомирской области, в...
3.1
35 007 просмотров
  • Игорь
    23 апреля, 2017 год

    Лечение в отделении урологии

    Мне была поведена опрация в уологическом отделении. Далее мои впечатления.Приехал в больницу в понедельник. Направили на прием к урологу./Врач провел осмотр,объяснил мое состояние и возможное лечение/.Для уточнения дагноза прошел УЗИ /быстро и качественно/,кадиограмму/быстро и качественно/.врача кардиолога/быстро и качественно/,многочисленный анализ крови/неразбериха в аптеке при покупке расходных материалов,очень большая очередь на сдачу анализов,неспешное но качественная сдача крови на все эти анализы/.Возврат к урологу со всеми бумагами/ опытный и спокойный врач,большая благодарность ему/ и госпитализация.Отделение урологии -к моему приятному удивлению все чисто,нет неприятных запахов/что я себе нафантазировал заранее/.Подошла доктор с солнечной прической/рыженькая/ Я ВАШ ЛЕЧЯЩИЙ ВРАЧ. Осмотр. ЗАВТРА СДЕЛАЕМ ОПЕРАЦИЮ./Мой восторг - не надо ждать/.Принесли список лекарств.На первом этаже аптека.ВСЕ в наличии. ШОК от того,как дорого сейчас болеть.Знакомство с анестезиологом Людмила Павловна./Спокойное выяснение по предстоящей операции.И свою работу она исполнила ВЕЛИКОЛЕПНО/.Операция.После операции капельницы,уколы.ВСЕ медсестры знают свою работу ОТЛИЧНО. Все перевязки делала Стрелковская Любовь Александровна /Лечила и добрым словом и умением перевязывать раны./ В отделении постоянно в течении дня влажная уборка.В палате не жарко не холодно.К моему удивлению КОРМЯТ !!!! /Я был уверен,что с этим пережитком ненавистного СССР давно покончено/ И на территории больницы есть столовая с небольшим,но неплохо приготовленным ассортиментом недорогих блюд.В пятницу этой же недели был выписан с подробной информацией от лечащего врача/ Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТ,ЧТО ПОТЕРЯЛ ДАННЫЕ С ЕЕ ИМЕНЕМ И ФАМИЛИЕЙ!!!!!!!/ .Через неделю приехал снимать швы.Любовь Александровна аккуратно все сделала,рассказала рекомендации по восстановлению и пожелала полностью воздоровить. И Т О Г - Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВРАЧАМ И МЕДСЕСТРАМ УРОЛОГИЧЕСКОО ОТДЕЛЕНИЯ.!!!!!!! ВСЕМ. КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ЖЕЛАЮ НИКОГДА НЕ ПОПАДАТЬ В БОЛЬНИЦЫ. НО ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ПРИВЕДУТ ВАС В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ В А М П О М О Г У Т !!!!!!!!
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ