Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского отзывы

Отзывы о Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского. Это ведущий амбулаторный медицинское учреждение Житомирской области, в...
3.1
35 007 просмотров
  • Таня
    21 июля, 2016 год
    Лежала в Урологическом отделении,сволочи,пока денег не даш даже не подойдут к тебе,особено заведущий отделением Сидорчук,и врач Бех
    • Гость
      19 февраля, 2019 год
      Только выписались из урологического отделения. Не соглашусь с мнением об этом отделении. Да, не бесплатно, да, условия желают лучшего...но, персонал отзывчивый, приветливый. Мы лечились как раз у Сидорчука А.Ф. Никто ничего не просил!не вымагал!на все свои вопросы получали подробную информацию. Всегда был доступен и в отделении и в случае необходимости по телефону. А разлагольствовать с пациентами врачам в таком тяжелом, постоянно переполненном отделении просто нет времени - специфика работы. Может, стоит начать с себя? Быть терпимым, понимающим, вежливым и т.д.?
    • Специалист
      5 апреля, 2018 год
      Урология не может быть бесплатной.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ