Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского отзывы

Отзывы о Житомирская областная клиническая больница им.О.Ф.Гербачевского. Это ведущий амбулаторный медицинское учреждение Житомирской области, в...
3.1
35 007 просмотров
  • Василий
    18 декабря, 2016 год

    Это ужас !!!

    Люди добрые ! Когда уже возьмутся за этих врачей , в поликлинике очереди в кабинет это просто капец ( а они то перекур - то чаи гоняют - то просто по балтать ) сидел часа 3 ждал заключение кардиолога ! все анализы платные (типа ( благодийный внесок ) - прикрытие нашли ! ) УЗД - сняли 50 грн . Кишку глотнуть - 70 грн - рентген 50 грн - хотя пленка в аптеке 24 грн стоит - и так далее - во общем на больничном оборудовании целый бизнес устроили себе . Я за один день на анализы и обследование выкинул 1600 грн - бесплатная медицина ее ма ее ! а отношение так это вообще как к скоту ! жизнь удалась !
    • Юлия
      20 декабря, 2016 год
      Я была на приеме у врача-невролога Житомирской ОКБ им О. Ф. Горбачевского, осталась очень довольна работой. Удачи Вам и процветания.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ