АЛИ КАПС отзывы

Али Капс отзывы, инструкция, цена. Препарат Али Капс биологически активная добавка к пище, рекомендованная мужчинам...
2.9
142 116 просмотров
  • Lous
    27 августа, 2016 год
    Народ, у меня возникли некоторые проблемы в интиме, ну и листал чет инет на тему таблеток безопасных для этого дела, нашел новость на сайте фаса, цитирую «Управление ФАС по Алтайскому краю получило письмо от федерального руководства "О запрете рекламы БАДов "Сеалекс форте" и "Али капс".Основанием для запрета рекламы стала информация Роспотребнадзора об отзыве госрегистрации данных БАДов производства ООО "ВИС" Комитетом по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан. В силу договора о Евразийском экономическом союзе госрегистрация "Сеалекс форте" и "Али капса" в Казахстане являлась основанием для оборота этих БАДов в России.В случае обнаружения рекламы данных БАДов, территориальные органы ФАС России должны принимать меры по ее пресечению.Причина запрета на реализацию этих БАДов заключается в содержании в "Сеалекс форте" и "Али капсе" лекарственного средства тадалафил, предназначенного для повышения мужской потенции, но не заявленного при регистрации. Прием тадалафила не по назначению врача способен вызвать серьезные проблемы с сосудами, могущие привести к инфаркту и инсульту». А на сайте этого аликапса говорится, что типа безопаснее некуда, кому верить??
    • Тамара
      29 августа, 2016 год
      Правду пишут, аликапс химия жесткая, по-крайней мере старый, который не аликапс плюс. Я лично знаю два случая, когда здоровые мужчины жаловались на сильную головную боль и скачки давления, в обоих случаях закончилось все вызовом врача. Это мои коллеги по работе, т.к. что не советую проверять..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ